Проект специалиста РМЦ получит грант администрации Тамбовской области

получение

На сайте администрации Тамбовской области опубликован итоговый протокол заседания комиссии по конкурсному отбору физических лиц, претендующих на получение субсидий в форме грантов из регионального бюджета. 14 молодёжных социальных проектов в различных номинациях стали победителями и получат финансовую поддержку от 20 до 100 тысяч рублей для воплощения задуманного в жизнь.

В список победителей конкурсного отбора вошёл специалист РМЦ Даниил Желтов с проектом «Региональная медиашкола «Lil wolves media». Этот проект получит поддержку в размере 44 тысячи рублей, которые пойдут на повышение качества организации медиашколы. Старт реализации проекта намечен на сентябрь 2020 года, а завершение — май 2021.

«По сегодняшним задумкам проект должен стать логическим продолжением действующей региональной медиашколы «СМИ БУДУЩЕГО» с последующим переходом на ещё более высокий уровень организации. Время не стоит на месте, перед всеми нами возникают задачи нового порядка, которые необходимо решать по-новому, и наша сфера не является исключением. Я выражаю огромную благодарность организаторам конкурса за созданную возможность получения поддержки для реализации своей идеи, которая может внести позитивные изменения в какую-либо общественную сферу. Помимо этого хочу сказать спасибо команде моего замечательного учреждения, в котором имею честь трудиться. Это уникальное место, где инициатива поощряема и поддерживаема, а не наказуема. В таких условиях хочется дальше идти к новым высотам», — отметил специалист РМЦ Даниил Желтов.

Ознакомиться с итоговым протоколом можно воспользовавшись ссылкой ниже:
https://www.tambov.gov.ru/osip/publ/aktualnaya-informaciya.html

 

 

#РМЦ68
#образование68
#УчусьнаТамбовщине
#МолодежьРоссии
#ТамбовМолодой
#УспехКаждогоРебенка
#смибудущего68
#lwmedia
#дажелтов

 

Поделиться