Школьники МАОУ СОШ № 24 встретились с региональным координатором общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики»

волонтер-медик

29 ноября на базе МАОУ СОШ № 24 состоялась «Классная встреча»с Алексеем Тарасовым, региональным координатором Тамбовского регионального отделения Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики», руководителем комитета по пропаганде здорового образа жизни Молодежного парламента Тамбовской области V созыва.

Участники встречи узнали от гостя о движении добровольцев «Волонтеры-медики», а также о деятельности школьных отрядов общественной организации.

На вопрос о том, как удается совмещать учебу в университете, волонтерскую деятельность и работу в медицинском учреждении Алексей Тарасов ответил: «Самое главное в жизни – это самодисциплина, распорядок дня. Дисциплина нужна в любой профессии. Цените время, цените молодость. Получайте знания. Занимайтесь делом. Старайтесь, не просто прожить этот день, а сделать что-то полезное для людей и люди ответят Вам добром».

#РМЦ68
#РМЦ68СОЦПЕД
#УчусьнаТамбовщине
#образование68
#УспехКаждогоРебенка
#ТамбовМолодой
#МолодежьРоссии
#нацпроектобразование

Поделиться