С будущими фотографами региональной медиашколы «СМИ БУДУЩЕГО» знаниями поделился Марк Поликашин

сми будущего

Сегодня в рамках реализации проекта «Успех каждого ребёнка» в Региональном модельном центре дополнительного образования детей состоялось очередное образовательное мероприятие региональной медиашколы «СМИ БУДУЩЕГО» для участников направления «Фото- и видеосъемка», спикером которого выступил руководитель студии «Фото Графия», профессиональный фотограф Марк Поликашин.

В ходе образовательного мероприятия участники медиашколы узнали об устройстве фотоаппарата и основах создания фотографии.

После завершения образовательной программы у участников медиашколы была возможность задать специалисту любые интересующие вопросы, на которые удалось заполучить не менее интересные ответы.

«Фотографию нужно любить. Можно многое знать о создании фотографии, но не имея любви к ней, никакого творчества не получится, а значит продукт не будет уникальным», — ответил на один из вопросов участников гость медиашколы.

«Я ранее сама уже пробовала что-то снимать и учиться по видео в сети Интернет, но сегодня я услышала для себя массу новой информации, которая позволит мне посмотреть на процесс создания фотографии с куда большими возможностями для творчества», — поделилась впечатлениями об образовательном мероприятии участница медиашколы, учащаяся Новолядинской СОШ Валерия Шацкова.

Обилие вопросов к гостю медиашколы на специально отведенном для этого блоке и вне его подтверждают, что мероприятие было интересным и полезным для участников.

Напомним, что совсем скоро участники направления «Фото- и видеосъемка» получат своё специализированное домашнее задание.

 

ФОТОАЛЬБОМ (ВКонтакте)

 

#РМЦ68
#РМЦ68РИМЦ
#РМЦ68СОЦПЕД
#СМИБУДУЩЕГО68
#УспехКаждогоРебенка
#МолодёжТамбовщины
#УчусьнаТамбовщине

Поделиться