Встреча получилась классной!

классная встреча

22 ноября в Региональном модельном центре состоялась «Классная встреча». Ее участниками стали: Богомолов Сергей Игоревич, директор ОГБОУ «Дом молодежи Тамбовской области» и Сипачев Николай Николаевич, редактор лиги КВН ТГТУ, участник шоу «Импровизация команды» Comedy Club Production. Вы спросите: «Что объединило двух молодых людей на «Классной встрече»?  Конечно, КВН! И технический университет, где провели свои студенческие годы наши гости, успевая учиться и играть в команде КВН. Активная жизнь – вот залог их успехов!

Во время встречи ученики МАОУ СОШ № 30 познакомились с направлениями работы областного Дома молодежи, узнали как стать участниками телевизионных юмористических шоу и где брать идеи для творчества.

В конце Богомолов С. и Сипачев Н. пожелали школьникам читать больше книг, так как книги влияют на жизнь человека, смотреть по сторонам, потому что вокруг много интересного, не бояться пробовать новое, но при этом «думать головой» и конечно, использовать все свои возможности для творчества и активной жизни!

 

 

 

#КлассныевстречиРДШ
#КВ_РДШ
#РДШ
#Классныевстречи
#РМЦ68
#УчусьнаТамбовщине
#образование68
#УспехКаждогоРебенка
#ТамбовМолодой
#МолодежьРоссии

 

Поделиться