Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

вместеярче

В Тамбовской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».

Конкурс направлен на повышение исследовательского и познавательного интереса к теме энергосбережения, формирование у детей энергосберегающей модели поведения, стимулирование творческой активности детей и является частью эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей в контексте реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка».

Начиная с 2016 года, в конкурсе ежегодно принимают участие неравнодушные к теме энергосбережения дошкольники, школьники и студенты профессиональных образовательных организаций.

В 2019 году в конкурсе приняли участие 164 обучающихся из 19 муниципалитетов области и 2 подведомственных организаций.

Конкурсанты представили рисунки и плакаты по темам «Чистая энергия и экологически чистые автомобили», «Новые знаки для газовых и электромобилей», творческие и исследовательские кейс-проекты по темам «Инновационная городская инфраструктура для электротранспорта» и «Организация «умного» энергосберегающего освещения «свободные руки» на городских энергетических объектах».

По итогам экспертизы конкурсных материалов определены победители и призеры, которые примут участие в федеральном этапе конкурса до 3 декабря 2019 года.

 

Приказ управления образования и науки области от 20.11.2019 №3446 «Об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

 

Внимание! Дипломы победителей и призеров регионального этапа конкурса можно забрать после 25 ноября 2019 года по адресу: г.Тамбов, ул.Сергея Рахманинова, 3б, кабинет 26 (понедельник – пятница с 8.30 до 16.30). Контактное лицо Лобузнова Екатерина Николаевна, 8(4752)429590, доб.1404.

 

 

#РМЦ68
#образование68
#РМЦ68ОНТЕД
#УчусьнаТамбовщине
#МолодежьРоссии
#ТамбовМолодой
#УспехКаждогоРебенка

Поделиться