Для будущих вожатых в Центре интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» прошел мастер-класс по постановке «танцевального флешмоба»

педклассы 14 ноября

14 ноября 2019 года на базе Центра интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» был организован мастер-класс по постановке «танцевального флешмоба» для обучающихся 8 классов «Цнинской СОШ №2». Занятия проводились в ходе реализации регионального проекта «Формирование моделей «педагогических классов» в рамках непрерывного педагогического образования».

Для будущих вожатых этот мастер-класс по хореографии уже не первый. Юмашева Екатерина Геннадьевна, педагог дополнительного образования, помогла обучающимся вспомнить хореографическую постановку, разученную на прошлом занятии. Ребята отрабатывали движения, рисунок танца, чтобы представить его на суд зрителей на одном из праздников, организованных на базе Центра интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ». Данное занятие вызвало у обучающихся множество положительных эмоций, ярких впечатлений.

 

 

Поделиться