«Осенняя пора, очей очарованье»

уникум-осень

Прощаясь с теплыми летними деньками, природа радует нас своими самыми праздничными нарядами. В народе говорят, что осень — время мудрости, и можно сказать с уверенностью, что осенняя пора никого из нас не оставляет равнодушным. Осень – самое живописное время года, она встречает нас многообразием оттенков красного, желтого и оранжевого. В разных странах это время года прекрасно по-своему,

19 сентября в Центре интеллектуального и творческого развития ребёнка «УникУМ» методист Марина Сергеевна Тимонина провела мероприятие «Осенняя пора, очей очарованье». Ребята виртуально путешествовали по странам, знакомились с достопримечательностями  и отвечали на вопросы. Во время музыкальной паузы дети услышали вальс Юбера Жиро «Под небом Парижа». На протяжении всего путешествия при помощи загадок проверялась внимательность ребят, а в финале мероприятия состоялось награждение победителей.

Природные красоты, бесценные памятники историко-культурного наследия и парки развлечений не оставили детей равнодушными. Мероприятие способствовало обогащению знаний обучающихся о приметах осени, развитию эстетического вкуса и прошло на позитивной волне.

 

ФОТОАЛЬБОМ (Яндекс. Диск)

 

Поделиться