1 сентября в Центре развития творчества детей и юношества состоялся День открытых дверей

день откр дверей

В первый осенний день в Центре развития творчества детей и юношества мальчишек, девчонок и их родителей встретили сказочные персонажи. Они проводили гостей Центра в страну творчества. Гостям было представлено сразу несколько программ дополнительного образования: хореография, вокал, театральное искусство и фольклорное пение.

«Дополнительное образование детей — одна из важнейших составляющих образовательного пространства в современном российском обществе. В настоящее время Тамбовская область развивает систему дополнительного образования в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».Прошедшие годы ознаменованы многочисленными успехами и достижениями учащихся, педагогов и самого учреждения во Всероссийских и Международных конкурсах. В Центре можно выбрать дело по душе и присоединиться к дружной семье самых разных творческих коллективов. Уважаемые родители, я уверен, что занятия в нашем Центре помогут Вашим детям найти свой путь, призвание и предназначение», — сообщил директор Центра Дмитрий Васильевич Трунов.

Интерес детей и родителей к представленным площадкам даёт возможность полагать, что учебный год будет ярким, полезным и плодотворным.

 

 

 

 

 

Поделиться