Сказочная история на ежегодном отчетном концерте творческих коллективов Центра

отчетный концерт 2019

Ежегодные отчетные концерты являются своеобразным подведением итогов и показателем достижений учащихся ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» — Регионального модельного центр дополнительного образования детей за учебный год. Это всегда очень эмоциональное событие, вызывающее волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут.

«Эта история могла бы случиться в любом населенном пункте планеты Земля, но произошла в нашем маленьком городке. В это солнечное весеннее утро никто не ни о чем не подозревал и каждый занимался своими делами», — этими словами началась фантастическая история «Новая сказка о найденном времени». Главные герои сказки, освоив ультрасовременное устройство по сбору потерянного времени, отправились на его поиски туда, где много детей.

Пройдя дорогой в школу, познакомились с маленьким народцем, сделали первые шаги в искусство, подружились с семью нотками, побывали на репетиции кукольного театра, услышали небывальщину, прошли по деревенской дороженьке и позабавились играми, во зеленом садочке отдохнули и пошли на встречу маячку, подружились с Варенькой и оказались в самом сердце России! И все это благодаря танцевальным композициям и вокальным номерам, исполненными нашими творческими коллективами. Зрители с большим восторгом принимали выступления артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой со сцены дарили прекрасное и вечное.

Талант — это ценный дар, каждый ребенок — это целый мир. Каждый ребёнок талантлив по-своему: одни любят петь, танцевать, другие — мастерить, рисовать, конструировать. А помогают нашим детям раскрыться и проявить себя замечательные педагоги. Одни из них умудренные опытом, другие только встают на педагогическую стезю, но всех их объединяет любовь к детям и желание посеять искорку добра, чтобы мир стал ярче, добрее и краше!

Благодарим педагогов дополнительного образования Казанкову И.Л., Леонову К.В., Ноздрюхину Л.Ф., Солопанову Е.И., Юмашеву Е.Г., Никитину Е.И., Нестюрину О.В., Грачеву О.Н., Волкову А.В. за то, что на таких замечательных концертах вы даете возможность гордиться нашими детьми и наслаждаться их творчеством!

Сколько было цветов, сколько теплых слов и аплодисментов! Спасибо всем участникам концерта за праздник, за эмоции, за настроение!

 

ФОТОАЛЬБОМ (Яндекс. Диск)

 

 

Поделиться