Семинар-совещание «Итоги реализации Комплекса мер за 2018 год»

семинар-совещание-30-11-2018

30 ноября 2018 года на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» — Регионального модельного центра дополнительного образования детей состоялся семинар-совещание «Итоги реализации Комплекса мер по организации продуктивной социально значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, в Тамбовской области за 2018 год».

Среди рассмотренных вопросов — деятельность опорных и пилотных площадок по реализации Комплекса мер; эффективность использования оборудования, приобретенного за счет средств гранта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации; внедрение современных технологий в работу с детьми и семьями группы риска.

В мероприятии приняли участие специалисты управления образования и науки области, руководители муниципальных опорных и пилотных площадок из 20 территорий области, сотрудники психологической службы УФСИН России по Тамбовской области.

В ходе семинара представители организаций и ведомств участников проекта смогли задать интересующие их вопросы координаторам проекта, а также получили раздаточный материал.

.

ФОТОАЛЬБОМ (Яндекс. Диск)

 

.

Поделиться