Поздравляем!

победа_уникум

15-16 сентября 2018 года учащаяся Центра интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» объединения «Белая ладья» Коновалова Дарья  (педагог Моченов П.В.) участвовала в двух шахматных турнирах в «Русской шахматной школе» в городе Москве.

15 сентября в Осеннем РАПИДе по возрастам (в категории 2010 год и младше) Дарья заняла почетное 2 место.

16 сентября в Центральном Доме Шахматиста состоялся Grand Baby Chess РШШ Третья Лига. Соревнования проходили в общем зачёте среди мальчиков и девочек от 3 до 7 лет включительно. Коновалова Дарья заняла 3 место, при этом она показала лучший результат среди девочек! По итогам соревнований Дарья получила кубки, медали, дипломы и сладкие призы.

Мы поздравляем учащуюся Коновалову Дарью и педагога дополнительного образования Моченова Петра Владимировича и желаем им дальнейших успехов!!! В данное время они готовятся к областным соревнованиям по шахматам.