Поздравляем!

кубок россии

С 9 по 15 апреля в рамках осуществления Всероссийской программы выявления и поддержки одаренных подростков и молодежи в области изобразительного искусства в городе Москва проходил XXII Международный фестиваль-конкурс детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству – Ассамблея искусств».

Фестиваль проводился с целью стимулирования творческого потенциала детей и молодежи, вовлечения в творческо-досуговую и познавательную деятельность, развития самобытных традиций российского культурного наследия, популяризации традиций изобразительного и сценического искусств, культурного обмена между молодыми художниками и школами искусства России. Участниками фестиваля стали представители всех регионов России,  также были представители из зарубежных стран.

Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» — Региональный модельный центр дополнительного образования детей  представила учащаяся объединения «Художественная студия» Горохова Вера (педагог Дектярева Н.Д.), которая получила диплом.

диплом участника

Желаем Вере и педагогу дополнительного образования Дектяревой Наталии Дмитриевне дальнейших творческих успехов!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *