Мероприятие, посвященное Дню смеха

уникум_день смеха

5 апреля 2018 года в Центре интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» состоялось мероприятие, посвященное Дню смеха. 1 апреля – международный праздник, отмечаемый во всем мире. Этот праздник самый яркий и веселый в году. В этот день принято радовать родных, друзей и знакомых.

Участниками мероприятия стали дети разных возрастных категорий Центра «УникУМ». Ребята познакомились с историей появления праздника. Узнали о том, как веселятся 1 апреля в разных странах. Учащиеся с удовольствием принимали активное участие в программе, в которой были игры на смекалку, юмористическая викторина, загадки, ребусы. Все первоапрельские шутки, конкурсы в этот день стали для них полным сюрпризом. Для того, чтобы выполнить задания детям требовалось быть внимательными и находчивыми.

На протяжении всего мероприятия  ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Все участники по завершению программы получили сладкие призы. Все присутствующие получили множество положительных эмоций и впечатлений от прошедшего вечера.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *