Поздравляем!

шах1

С 14 по 16 марта 2018 года проходило личное первенство Тамбовской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. В соревнованиях приняли участие 28 мальчиков и 14 девочек 2010 – 2013 годов рождения из Тамбова, Моршанска, Котовска, Тамбовского района.

Состязания проходили по швейцарской системе, семь партий по 60 минут каждая. От ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» — РМЦ в данных соревнованиях приняли участие пять шахматистов объединения «Белая ладья» (руководитель Мочёнов Пётр Владимирович).

Итоги турнира нас порадовали, так как третье место среди девочек заняла учащаяся ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» — РМЦ Коновалова Дарья. Это единственная представительница города Тамбова, которая смогла побороться за призовое место с представителями города Моршанска.

Однако нам есть к чему стремиться, и мы ставим перед собой задачу в дальнейшем достичь более высоких результатов в будущих соревнованиях.

Поздравляем с победой Коновалову Дарью и педагога объединения «Белая ладья» Мочёнова Петра Владимировича. Желаем всегда идти смело к вершинам успеха и помнить, что у вас всё обязательно получится!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *