Уважаемые педагогические работники и ветераны педагогического труда!

поздр

Каждый из нас начинал жизнь с ваших уроков, открывая мир через вашу доброту и новые знания, которые давали вы. На протяжении всей жизни мы помним школу, несем в сердце тепло ее огней, с радостью встречаемся со своими педагогами.

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Благородный и нелегкий труд педагога пользуется заслуженным уважением в обществе, он требует высочайшего профессионализма, огромных душевных сил, мудрости, терпения и самоотдачи. Именно вы стоите у истоков становления личности, учите самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор.

Жизнь постоянно предъявляет к вам высокие требования: меняются технологии обучения, учебные программы, вводятся новые образовательные стандарты. Но даже в век стремительных перемен и высоких технологий учительского таланта и мастерства не сможет заменить ни один современный компьютер.
Позвольте выразить вам искренние слова благодарности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особые слова признательности ветеранам педагогического труда, внесшим весомый вклад в развитие системы дополнительного образования Тамбовщины.

Пусть работа не приносит вам усталости. Будьте мудрыми и справедливыми, пусть ваш педагогический талант сможет реализоваться в полной мере. Хороших, добрых, творческих вам учеников!

Администрация и профсоюз ТОГБОУ ДО
«Центр развития творчества
детей и юношества»

5 октября 2017

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *