Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юннат»

юннат-2017

5 сентября 2017 года в Тамбовской области завершился  региональный этап Всероссийского конкурса «Юннат», который ежегодно проводится в целях развития интереса детей и подростков к сельскохозяйственному производству через непосредственное их участие в практической деятельности в области растениеводства на учебно-опытных участках образовательных организаций.

В конкурсе приняли участие авторы опытно-исследовательских работ и практических проектов из 18 муниципалитетов области.  Тематика конкурсных работ была направлена на изучение и применение интенсивных технологий, обеспечивающих получение высоких урожаев, повышение урожайности путем применения различных агротехнических приемов, прогрессивных технологий возделывания экологически чистых овощных культур в открытом и закрытом грунтах, интенсивные технологии по выращиванию овощей разными способами, получение здорового посадочного материала.

По итогам конкурса в номинации «Овощеводство» определен победитель, в номинациях «Полеводство», «Овощеводство»,  «Цветоводство с элементами ландшафтного дизайна», «Лекарственные растения», «Трудовые объединения учащихся в условиях модернизации образования» – призеры. 

 

Приказ по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «Юннат»

 

Поздравляем победителя и призеров конкурса и желаем новых успехов,
интересных проектов и исследований!

 

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *