День открытых дверей

день открытых дверей

В первое воскресенье сентября в ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», традиционно проводится День открытых дверей. В этот день ребята и взрослые могут выбрать себе занятие по душе и стать частью одной большой дружной творческой семьи!

Сказочные герои, в которых перевоплотились учащиеся театра кукол «Теремок» (руководитель О.В.Нестюрина) приветствовали гостей в фойе и приглашали познакомиться с Центром и творческими объединениями.

В праздничном концерте «Планета творчества», приняли участие лучшие солисты и коллективы ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», которые неоднократно становились лауреатами и дипломантами Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей. Дети и родители с интересом наблюдали за происходящим на сцене, — ведь там происходило настоящее чудо! Ребята дарили зрителям яркие и неповторимые выступления!

.

Коллектив ансамбля Образцового ансамбля песни и танца «Тамбовчата» (руководители И.Л.Казанкова, Е.И.Солопанова, К.В.Решетова, Л.Ф.Ноздрюхина) представил разнообразные танцевальные композиции, фольклорный ансамбль «Красная горка» (руководитель Е.И.Никитина), вокальные группы «Звонкие нотки» (руководитель О.Н.Хромова) и «Соловушка» (руководитель Т.В.Акимова) исполнили для зрителей свои самые любимые песни!

На праздничном мероприятии был представлен Центр интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» впервые в этом учебном году открывший свои двери для малышей и взрослых. В Центре будут реализованы уникальные инновационные образовательные программы для детей всех возрастов и даже для будущих мам.

В этот день дети и родители смогли познакомиться с различными творческими объединениями и записаться в них.

ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» — это дом, в котором создана атмосфера и уюта, где есть возможность максимально реализовать себя в любимом деле, проявить свое мастерство, способности и таланты! Мы ждем Вас!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *