Праздничная интерактивная программа «Все начинается с детства», посвященная Дню детских организаций

день детских организаций

20 мая 2017 года в городе Тамбове состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню детских организаций.

По традиции в этот день лидеры и активисты детских общественных объединений региона, ветераны пионерского движения прошли торжественным парадом на площади имени В.И. Ленина. В этом году парад детских общественных объединений был посвящён 80-летию Тамбовской области и 95-летию пионерии.

После завершения парада, участников ждала интересная развлекательная программа «Все начинается с детства», состоявшаяся на «Площади Музыки».

В программе приняли участие учащиеся школ города Тамбова и делегации Моршанского, Мучкапского, Токаревского районов, городов Мичуринск, Рассказово, Уварово.

Педагоги и методисты ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» подготовили для ребят увлекательные площадки, на которых участники мероприятия смогли попробовать свои силы и умения в творческих, интеллектуальных и спортивных состязаниях.

По итогам интерактивной программы первое место заняла команда ребят из Моршанского района, второе место – команда МАОУ «Лицей №28 имени Н.А. Рябова» г. Тамбова, третье – команда из города Мичуринска. Всем остальным командам были вручены памятные сувениры и сертификаты за активное участие в праздничной программе «Все начинается с детства», посвященной Дню детских организаций.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *