Поздравляем!

Управлением труда и занятости населения Тамбовской области в 2016 году организован Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» -2016. 

Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Основная задача конкурса — выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, ежегодно утверждаемым организационным комитетом по проведению конкурса.

На итоговом заседании экспертной рабочей группы 10.08.2016 г. были  определены претенденты на победу в региональном этапе конкурса по номинациям. Тамбовской областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений, на заседании 04 октября 2016 г.  принято решение о победителях и призёрах регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой  социальной эффективности».

В номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы» 2 место присвоено Тамбовскому областному государственному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества».

Поздравляем коллектив Центра и
желаем дальнейших профессиональных
достижений!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *