Самый светлый и добрый праздник!

Мы в жизни разными дорогами шагаем
Неважно сколько зим и сколько лет,
Но эту истину уже мы твердо знаем:
Родней, чем мама, человека нет.

29 ноября 2016 года на сцене ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» состоялась концертная программа «Праздник непослушания», посвященная Международному Дню Матери!

Добрая и дружеская атмосфера праздника дала возможность на какое-то время всем зрителям вернуться в детство и почувствовать себя маленькими веселыми озорниками, которые больше всего любят и ждут одного человека – маму. Яркие и трогательные творческие выступления учащихся танцевальных, вокальных и театральных объединений Центра о любви, заботе, семье подарили всем участникам праздника чудесное настроение!

Для самых маленьких учащихся выступление на сцене Центра стало дебютом и настоящим праздничным подарком для родителей! А более опытные ребята в очередной раз доказали, какие они талантливые!

В день самого доброго праздника, Дня Мамы, были подведены итоги заочного фестиваля семейных традиций «Семейный круг» и две самые активные семьи Барановых-Казанковых и  Шеришориных были награждены благодарственными письмами Центра и сладкими призами. Спасибо Вам за отзывчивость и за Ваших чудесных детей!

В этот день каждый зритель и участник концерта понимал, кто наш главный человек в жизни, и поэтому концертная программа была поистине доброй, веселой и трогательной.

Благодарим всех участников праздника: родителей, педагогов, сотрудников Центра и, конечно же, наших прекрасных детей!

Методист А.С.Лазутина

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *