Состоялось празднование 95-летия со дня основания Центра развития творчества детей и юношества

концерт_1ноября

1 ноября на базе Регионального модельного центра состоялось торжественное мероприятие, посвященное 95-летию Центра развития творчества детей и юношества.

В мероприятии приняли участие первые лица сфер образования, культуры, законотворчества, УМВД, духовенства области, ветераны, сотрудники, выпускники и учащиеся Центра развития творчества детей и юношества, а также делегации региональных модельных центров Воронежской и Рязанской областей, Республики Дагестан, Чеченской Республики.

Гостей мероприятия поздравили яркой концертной программой творческие коллективы, выпускники и сотрудники Центра развития творчества детей и юношества, а также приглашенные артисты.

В рамках торжественного мероприятия состоялась церемония награждения сотрудников учреждения почётными грамотами и благодарственными письмами администрации Тамбовской области, Тамбовской областной Думы, управления образования и науки области, президиума комитета областной организации профсоюза, Центра развития творчества детей и юношества.

«Нацеленность на успех, сплочённость и трудолюбие — всё это есть в арсенале Центра, а значит непременно всё получится», — не просто так было сказано в видеоролике об истории Центра. Празднование 95-летия учреждения — не только торжественное мероприятие, но и своего рода контрольная точка, которая показала, что коллектив, воспитанники, ветераны, родители и партнёры Центра — действительно единое целое.

 

ФОТОАЛЬБОМ (ВКонтакте)

 

#Центр95лет
#РМЦ68

Поделиться