Мероприятие «Мама, папа, я – вместе дружная семья. Семейный дневник» в Центре интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ»

мероприятие в уникуме

30 марта 2018 года в Центре интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» прошло мероприятие «Мама, папа, я – вместе дружная семья. Семейный дневник».

Участниками мероприятия были бабушки и мамы учащихся Центра «УникУМ».

В процессе дискуссии  присутствующие обсудили понятия «семейные ценности», «семейные традиции», рассказали о том, какие традиции существуют в их семьях.   Как сохранить счастливые воспоминания о детстве и юности? Хорошей традицией может стать ведение семейного дневника.

мероприятие в уникуме

Участникам мероприятия предложили подумать, как, по их мнению, может выглядеть семейный дневник, какие страницы желательно в него включить, как оригинально оформить каждую страницу. Присутствующие подошли к данной работе творчески. Было много разных и  интересных предложений.

А о том, как оригинально оформить титульный лист семейного дневника рассказала  Черемисина Екатерина, учащаяся объединения «Дизайн одежды», представительница  детского самоуправления Центра творчества.

мероприятие в уникуме

В ходе мастер-класса Екатерина  познакомила присутствующих с техниками изготовления объёмных украшений из салфеток и предложила мамам и бабушкам оформить титульный лист семейного дневника. Интересные работы получились!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *