Центру присвоен статус федеральной инновационной площадки

фип

ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» в августе 2017 года была подана заявка на присвоение статуса федеральной инновационной площадки, осуществляющей деятельность в сфере образования, в рамках инновационных проектов (программ), выполняемых по заказу Минобрнауки России.

Заявка составлена на основе межведомственного регионального проекта «Распространение инновационных практик в системе дополнительного образования детей Тамбовской области» по  направлению деятельности федеральных инновационных площадок «Иная инновационная деятельность в сфере образования, направленная на совершенствование учебно-методического, научно-педагогического, организационного, правового, финансово-экономического, кадрового, материально-технического обеспечения системы образования».

Согласно приказу Минобрнауки России от 11.12.2017 г. №1206 «О федеральных инновационных площадках», ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» присвоен статус федеральной инновационной площадки по заявленной тематике.

 

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *