Успехи делегации Тамбовской области на Всероссийском конкурсе

шедевры

С 26 июля по 4 августа 2017 года в городе Севастополе Республики Крым проводился Всероссийский конкурс литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы» в рамках Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций – 2017».

В состав делегации Тамбовской области входили учащиеся учреждений дополнительного образования и общеобразовательный школ области: Омаров Магомед, Зобнин Даниил, Просолова Виктория, Иванова Анжелла, Косенкова Елизавета, Туева Полина, Титова Светлана, Архипова Арина, Милосердова Алина.

В рамках конкурса состоялась публичная презентация и защита творческих работ юных краеведов и пленэр для юных художников, проходили мастер-классы и выставки.

Помимо конкурсных мероприятий ребята совершили автобусную экскурсию по городу-герою Севастополю с посещением панорамы «Оборона Севастополя 1854-1855 гг.», диорамы «Штурм Сапун-горы 7 мая 1944 года», историко-мемориального комплекса «35 береговая батарея».

По завершению конкурсных состязаний состоялось торжественное закрытие и гала-концерт победителей и призеров Всероссийского конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы».

.

Итоги участия делегации:

Омаров Магомед, учащийся филиала МБОУ «Стрелецкая СОШ» в посёлке Новая Жизнь Тамбовского района – I место (лауреат I степени) в номинации «Художественное чтение» (руководитель Е.В.Кадашова); I место (лауреат I степени) в номинации «Литературоведение» (руководитель Е.В.Кадашова); I место (лауреат I степени) в номинации «Литературное краеведение» (руководитель Л.В.Битюкова), возрастная категория 14-16 лет.

Зобнин Даниил, учащийся МБУ ДО ДДТ города Котовска (руководитель О.А.Иванова) – II место (лауреат II степени) в номинации «Художественное чтение», возрастная категория 14-16 лет.

Просолова Виктория, учащаяся МБОУ ДО ЦДЮТ Староюрьевского района (руководитель Т.В.Архипова) – дипломант 1 степени в номинации «Художественное чтение», возрастная категория 10-13 лет.

Иванова Анжелла, учащаяся МАОУ СОШ №11 города Тамбова (руководитель Т.В.Постникова) – дипломант 2 степени в номинации «Художественное чтение», возрастная категория 14-16 лет.

Косенкова Елизавета, учащаяся МАОУ СОШ №11 города Тамбова (руководитель Т.В.Постникова) – дипломант 2 степени в номинации «Художественное чтение», возрастная категория 14-16 лет.

Туева Полина, учащаяся МАОУ СОШ №11 города Тамбова (руководитель Т.В.Постникова) – дипломант 2 степени в номинации «Художественное чтение», возрастная категория 14-16 лет.

Титова Светлана, учащаяся МБУ ДО ДДТ города Рассказово (руководитель В.А.Ридель) – I место (лауреат I степени) в номинации «Иллюстрации к любимым книгам», возрастная категория 14-16 лет.

Архипова Арина, учащаяся МБОУ ДО Центра детского и юношеского творчества Староюрьевского района (руководитель Т.В.Архипова) – I место (лауреат I степени) в номинации «Поэзия», 3 место (лауреат III степени) в номинации «Проза», возрастная категория 14-16 лет.

Милосердова Алина, учащаяся МБОУ Моисеево-Алабушской СОШ Уваровского района (руководитель Л.С.Мешкова) – дипломант 2 степени в номинации «Поэзия», возрастная категория 10-13 лет.

За проявленную активность, творческую инициативу, стремление к созидательной деятельности, неиссякаемый педагогический поиск и успешную подготовку участников к конкурсу Всероссийского значения педагогам-руководителям вручены сертификаты от учредителя и организаторов конкурса.

Поздравляем победителей и призеров конкурса с заслуженной наградой
и желаем дальнейших творческих успехов им и их педагогам!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *