Итоги открытых соревнований Тамбовской области по авиационным свободнолетающим моделям

Приказ управления образования и науки области от 09.02.2017 № 310 «Об итогах открытых соревнований Тамбовской области по авиационным свободнолетающим моделям»

5 февраля 2017 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса Тамбовского государственного университета имени Г.Р.Державина состоялись открытые соревнования Тамбовской области по авиационным свободнолетающим моделям.

В соревнованиях приняли участие юные авиамоделисты из Липецкой (г.Липецк) и Тамбовской (Мучкапский и Сосновский районы, города Мичуринск, Тамбов) области.  Кроме того, впервые приняли участие в соревнованиях представители Пичаевского района Тамбовской области.

Торжественная церемония открытия соревнований началась парадом команд. Более 30 обучающихся продемонстрировали свои свободнолетающие модели класса F1D – комнатные модели, класса F1N – метательные комнатные модели планеров, экспериментальные модели.

В рамках соревнований были проведены показательные выступления спортсменов Тамбовской и Липецкой областей с радиоуправляемыми зальными авиамоделями и беспилотными летательными аппаратами.

В соревновательной программе в каждом классе моделей были разыграны комплекты медалей в личном  зачете и кубок победителя в общекомандном зачете в классах F1D и экспериментальных моделей.

Победители и призеры соревнований в личном и командном зачетах награждены дипломами управления образования и науки области.

Итоговые протоколы соревнований

Телевизионный репортаж о соревнованиях

Поздравляем победителей и призеров  соревнований
и желаем дальнейших творческих успехов,
высоких результатов и новых побед!

 

 

 

 

 

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *