Итоги регионального конкурса методических материалов

Уважаемые коллеги! Подведены итоги регионального конкурса методических материалов по направлениям дополнительного образования среди педагогических работников образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы (приказ управления образования и науки  Тамбовской области от 13.04.2016 №1093)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

в номинации «Методические рекомендации»:

 победителя – Варникову Юлию Викторовну, методиста Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»;

дипломанта II степени – Татаринцева Алексея Николаевича, тренера-преподавателя муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1» г.Тамбова;

дипломанта II степени – Семёнову Татьяну Ивановну, методиста Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»;

дипломанта III степени – Вяльцеву Ольгу Александровну, методиста муниципального бюджетного учреждения «Районный Дом детского творчества» Мордовского района;

дипломанта III степени – Гончарову Светлану Владимировну, преподавателя теоретических дисциплин муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Мордовская детская школа искусств»;

в номинации «Методическая разработка»:

победителей – Семёнову Ольгу Леонидовну, Стеблеву Елену Вадимовну, Ломакину Светлану Анатольевну, педагогов дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Петровского района;

дипломанта II степени – Селиванову Екатерину Сергеевну, педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» г.Кирсанова;

дипломантов III степени – Полянских Татьяну Ивановну, Лихолит Наталию Дмитриевну, педагогов дополнительного образования Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»;

дипломанта III степени – Белан Светлану Ивановну, педагога дополнительного образования, учителя основ православной культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского» г.Тамбова;

в номинации «Инновационные педагогические практики»:

победителей – Безрукову Ольгу Петровну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, Елизарову Надежду Дмитриевну, инструктора-методиста муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №6» г.Тамбова;

дипломанта II степени – Садилкина Артёма Фёдоровича, тренера-преподавателя муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1» г.Тамбова;

дипломантов II степени – Чернову Юлию Александровну, заместителя директора, Гудожникову Ольгу Михайловну, заведующего отделом, Юмашеву Елену Петровну, методиста муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» г.Тамбова;

дипломанта III степени – Тарасову Светлану Александровну, методиста Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»;

дипломанта III степени – Шиндяпину Зою Александровну, учителя истории филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токаревская средняя общеобразовательная школа №2 в с.Ивано-Лебедянь Токаревского района.

Желаем творческих успехов!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *