День знаний. День книги

Начало учебного года в г. Тамбове сопровождалось не только школьными линейками и первыми звонками, но и Днем книги, который прошел 1 сентября в Парке Культуры.

Школьники всех возрастов, родители, учителя собрались на центральной аллее парка на празднике знаний. Гостей приветствовали представители администрации и литературного объединения «Тропинка» во главе с руководителем В.Т. Дорожкиной. Веселые аниматоры и сказочные персонажи развлекали детей: проводили веселые конкурсы, занимательные викторины, подвижные игры.

Большим подарком для всех гостей парка было выступление детских коллективов ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества».

Веселые «Тамбовчата» (руководитель И.Л. Казанкова) порадовали зрителей яркими танцами, а Елизавета Кругова (творческое объединение «Звонкие нотки», руководитель О.Н. Хромова) исполнила зажигательную песню «Давайте петь со мной». Дети и взрослые громко аплодировали выступлениям учащихся Центра. В этот солнечный день они подарили гостям улыбки и позитив.

Педагог-организатор А.С. Лазутина

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *