V межрегиональная межведомственная (заочная) научно-практическая конференция «Аспекты выявления и поддержки одаренных детей. Новые вызовы»

конференция-новые-вызовы-2020

Региональный ресурсный центр выявления и поддержки одаренных детей ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» в период с 08.10.2020 года по 25.11.2020 года проводит V межрегиональную межведомственную (заочную) научно-практическую конференцию «Аспекты выявления и поддержки одаренных детей. Новые вызовы».

Конференция проводится с целью трансляции инновационного педагогического опыта   работы с одаренными детьми в сфере образования, культуры и спорта. В рамках конференции всем заинтересованным специалистам предоставляется возможность для открытого диалога по актуальным вопросам организации сопровождения одаренных детей с учетом современных реалий.

Приглашаем к конструктивному диалогу руководящих и педагогических работников, специалистов сферы образования, культуры и спорта, работающих с одаренными детьми.

Для участия в Конференции в адрес организационного комитета необходимо направить статьи, оформленные в соответствии с требованиями, изложенными в положении о Конференции, которые будут размещены  в электронном информационном ресурсе на сайте https://dopobr.68edu.ru

Каждому  участнику Конференции по электронной почте будет выслан сертификат об участии в формате pdf.

Контактное лицо: Цаплина Любовь Владимировна, методист ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», тел. 8(4752) 42-95-30, доб.1303

 

Приказ о проведении V межрегиональной межведомственной (заочной) научно-практической конференции «Аспекты выявления и поддержки одаренных детей. Новые вызовы»

Положение о V межрегиональной межведомственной (заочной) научно-практической конференции «Аспекты выявления и поддержки одаренных детей. Новые вызовы»

 

Поделиться