Областной новогодний флешмоб «Держась за руки»

моб

В преддверии празднования Нового 2021 года сотрудники Регионального модельного центра дополнительного образования детей запускают областной танцевальный флешмоб «Держась за руки». Для участия необходимо придумать костюмы, снять небольшой видеосюжет с танцевальным номером под песню «Непохожие» и разместить его под хэштегом #держасьзарукисрмц в социальных сетях «ВКонтакте» или «Фейсбук».

Для участия во флешмобе приглашаются обучающиеся и педагогические работники организаций дошкольного, общего и дополнительного образования, а также организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, отдельные образовательные организации, реализующие адаптированные образовательные программы для детей с ОВЗ.

Приветствуется совместное участие детей с родителями. Танцуйте вместе с нами, придумывайте свои движения, и лучшие работы мы покажем в составе итогового видеоролика, который выйдет уже в новом году.

Видеозапись танца должна быть:

— без логотипов и надписей;
— предпочитаемые форматы: MOV, AVI, MP4;
— недопустимые форматы: m2t, m2v, m2ts;
— на видео должен быть звук именно той композиции, которая участвует во флешмобе;
— на видео должны быть использованы движения из просмотренного видеоролика, а также придуманные самостоятельно.

Ролики можно размещать до 10 января. Давайте, держась за руки, мы вместе с вами сделаем этот новый год ярким и непохожим на остальные!


Письмо «О проведении областного новогоднего флешмоба «Держась за руки»

Положение об областном новогоднем флешмобе «Держась за руки»

 

 

Поделиться