Школьные лесничества Тамбовской области

Школьные лесничества Тамбовской области

 

Новости

Семинары, конкурсы, мероприятия

Материалы

Федеральный план мероприятий по развитию школьных лесничеств на 2018-2027 годы

Проспект «Школьные лесничества Тамбовской области»

О реализации межведомственного плана мероприятий по развитию школьных лесничеств Тамбовской области на 2018-2027 годы (приказ управления образования Тамбовской области и управления лесами Тамбовской области от 22.02.2018 № 435/24)

Региональный реестр школьных лесничеств Тамбовской области

№ п/п Муниципалитет Образовательная организация Школьное лесничество Ф.И.О. руководителя школьного лесничества, должность Контактная информация
1. Бондарский район Пахотно-Угловский филиал МБОУ Бондарской СОШ «Берендеи»

 

Дронова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы Адрес:

село Пахотный Угол,

ул. Октябрьская, дом 2,

телефон: (847534)45335,

e-mail: p.ugol@rambler.ru,

сайт:http://p-ugol-school.68edu.ru/

2. Гавриловский район МБОУ

2-Гавриловская СОШ

«Юные экологи»

 

Куштапина Елена Николаевна, учитель начальных классов Адрес:

село Гавриловка 2-я,

ул. Школьная, дом 3,

телефон: (847551)32349,

e-mail: mougavrilovka2@yandex.ru,

сайт:

http://mbougavrilovka2.68edu.ru/

3. Кирсановский район Филиал МБОУ Уваровщинской СОШ в селе Ленинское «Друзья леса»

 

Волынкина  Марина Алексеевна, учитель географии

 

Адрес:

село Ленинское,

ул. Новая, дом 17 а,

телефон: (847537)68238,

e-mail: leninscay5@mail.ru,

сайт: http://leninskayasosh.68edu.ru/

4. Мичуринский район Староказинский филиал МБОУ Новоникольской СОШ «Лесной дозор»

 

Мягких Татьяна Петровна, учитель химии и биологии

 

Адрес:

село Старая Казинка,

ул. Рахманинова, дом 22,

телефон: (847545)65591,

e-mail: stkazinka@yandex.ru,

сайт: http://starokazinka.68edu.ru/

5. Мичуринский район Старохмелевский филиал МБОУ Новоникольской СОШ «Лесной родник»

 

Отрубянникова Светлана Петровна, учитель географии и биологии

 

Адрес:

село Новоникольское,

ул. Горького, дом 1А,

телефон: (847545)69335,

e-mail: novonikolskaya@yandex.ru,

сайт: http://novonikscool.68edu.ru/

6. Мичуринский район Хоботовский филиал МБОУ Новоникольской СОШ «Берендеи»

 

Уварова Наталия Евгеньевна, учитель биологии

 

Адрес:

деревня Хоботово,

ул. Советская, дом 1А,

телефон: (847545)64030,

e-mail: mhobotovo@yandex.ru,

сайт: http://mhobotovo.68edu.ru/

7. Моршанский район Вяжлинский филиал

МБОУ Устьинской СОШ

«Друзья леса»

 

Хрипченко Анна Викторовна, старшая вожатая

 

Адрес:

поселок Вяжли,

ул. Школьная, 18 А,

телефон: (847533)74530,

e-mail: vyajli@yandex.ru,

сайт: http://viajlymr.68edu.ru/

8. Моршанский район Серповской филиал

МБОУ Устьинской СОШ

«Земляне»

 

Рыбин Владимир Николаевич, учитель физической культуры и ОБЖ

 

Адрес:

село Серповое,

ул. Центральная, дом 36

телефон: (845733)75966,

e-mail: serpovschool@yandex.ru,

сайт: http://serpmr.68edu.ru/

9. Моршанский район Старотомниковский филиал МБОУ Устьинской СОШ «Природа и человек»

 

Деев Александр Викторович, учитель биологии, физкультуры и ОБЖ

 

Адрес:

село Старотомниково,

ул. Центральная, дом 47,

телефон: (847533)72322,

сайт: http://starmr.68edu.ru/

10. Первомайский район Филиал МБОУ «Первомайская СОШ» в поселке Хоботово «Берегиня»

 

Чермошенцева Надежда Викторовна, методист, учитель химии

 

Адрес:

поселок Хоботово,

ул. Лесная, дом 18,

телефон: (847548)64203,

e-mail: byx_school@mail.ru,

сайт: http://khobotovo.68edu.ru

11. Первомайский район Филиал №2 МБОУ «Первомайская СОШ» в поселке Заводской «Берендеи»

 

Алехина Светлана Николаевна, учитель биологии Адрес:

поселок Заводской,

ул. Лесная, дом 32А,

телефон:8(47548) 69229

е-mail: ilbrig@mail.ru,

сайт: http://ilbrig.68edu.ru/Gahcnikow.htm

12. Петровский район Филиал МБОУ Волчковской СОШ в селе Шехмань «Калинка»

 

Сухова Валентина Сергеевна, учитель биологии и технологии

 

Адрес:

село Шехмань,

ул. Советская, дом 26,

телефон: 84754428299

e-mail: shehmanschool@mail.ru,

сайт: https://lektsii.org/7-74939.html

13. Петровский район Филиал МБОУ Волчковской СОШ имени Героя Советского Союза Ф.А.Сорокина в селе Яблоновец «Лесовичок»

 

Истомина Лариса Вячеславовна,

учитель биологии

Адрес:

село Яблоновец,

ул. Советская, дом 30,

телефон: (47544)43282

e-mail: jablonovezscool@yandex.ru,

сайт: http://www.list-org.com/company/2267918

14. Пичаевский район Вернадовский филиал МБОУ Пичаевской СОШ Вернадское школьное лесничество

 

Сафронова Любовь Анатольевна, учитель географии

 

Адрес:

поселок совхоза «Подъем»,

1-отделение, ул. Школьная, дом 17,

телефон: (475) 5441130

e-mail: vernadovkaschool@mail.ru,

сайт: http://vernadovka.68edu.ru/

15. Рассказовский район МБОУ Платоновская СОШ «Юные лесоводы»

 

Фирсов Николай Иванович, учитель технологии Адрес:

село Платоновка,

ул. Школьная, дом 21,

телефон:8(47531)25280,

e-mail: direktor-shkola@yandex.ru,

сайт: http://platonsk.68edu.ru/

16. Сосновский район Филиал МБОУ Сосновской СОШ №1 в деревне Заречье «Фортуна»

 

Бадина Наталья Владимировна, учитель химии  и биологии

 

Адрес:

деревня Заречье,

улица Рабочая, дом 84,

телефон: 9531284130,

e-mail: zarecheshkola@mail.ru,

сайт: http://zareshshule.68edu.ru/

17. Сосновский район Филиал МБОУ Сосновской СОШ №1 в селе Атманов Угол «Лесная сказка»

 

Любовь Владимировна, учитель начальных классов Адрес:

село Атманов Угол,

ул. Школьная, дом 13,

телефон: 8(47532)61-3-21

e-mail: shkola-atmanovo@mail.ru,

сайт: http://ourshool.68edu.ru/

18. Тамбовский район МБОУ «Новолядинская СОШ» «Юные защитники леса»

 

Володина Нина Владимировна, учитель географии и биологии

 

Адрес:

поселок городского типа Новая Ляда, ул. Школьная, дом 22, телефон: (84752)652747, (84752)653153,

e-mail: rcschool@yandex.ru,

сайт: http://nschool.68edu.ru/

19. Тамбовский район Филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в селе Тулиновка «Друзья Берендея»

 

Загороднева Вера Михайловна, учитель географии и биологии

 

Адрес:

село Тулиновка,

ул. Советская, дом 66,

телефон: (84752)617475,

e-mail: tulinovka2002@mail.ru,

сайт: http://nschool.68edu.ru/filialy/filial-v-s-tulinovka

20. Тамбовский район МАОУ «Татановская СОШ» «Лесные Робинзоны»

 

Уткина Елена Сергеевна, учитель английского языка Адрес:

село Куксово,

ул. Москва, дом 82,

телефон: (84752)610279, 610227, 610265,

e-mail: tatanovo@bk.ru,

сайт: http://tatanovo.68edu.ru/

21. Уваровский район Нижнешибряйский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской СОШ «Шибряйский патруль»

 

Медведев Алексей Алексеевич, учитель химии и биологии

 

Адрес:

село Нижний Шибряй,

улица Кировская, дом 5,

телефон: (47558) 79-138

e-mail: obr02@mail.ru,

сайт: http://shibrey-school.68edu.ru/

22. г.Кирсанов Структурное подразделение №2 МБОУ СОШ №1 «Зеленый дом»

 

Шубочкина Вера Владимировна, учитель химии и биологии

 

Адрес:

г.Кирсанов, ул. Школьная, дом 21,

телефон: (847537)38529,

e-mail: shcola4_kirsanov@mail.ru,

сайт: http://kirssh1.68edu.ru

23. г.Тамбов ТОГБОУ «Казачья кадетская школа-интернат имени графа И.И.Воронцова-Дашкова» «Тамбовчане» Булавина Ольга Евгеньевна, учитель географии

 

Адрес:

г.Тамбов, ул. Пионерская, дом 11,

телефон: (84752)757620,

e-mail: togou11@mail.ru,

сайт:

http://tambov-internat.68edu.ru/