Архив рубрики: Фотогалерея работ одаренных детей

Выставка творческих работ Анастасии Куриловой

Выставка творческих работ Куриловой Анастасии – воспитанницы творческого объединения «Художественная вышивка» Сампурского детско-юношеского центра (руководитель творческого объединения Семичёва Людмила Викторовна) .

Подробнее о юной мастерице читайте в нашей рубрике «Портрет одаренного ребенка».

Фотогалерея работ одаренных детей

Дорогие друзья! Приглашаем  посетить фотогалерею работ одаренных детей области.  

Пройдя по ссылкам,  вы сможете познакомиться с творческими работами, оценить  мастерство, художественный вкус, волшебный полет фантазии талантливых детей.

Не отказывайте себе в удовольствии, загляните в нашу фотогалерею,  а если вам захочется поделиться впечатлениями, задать вопрос, прокомментировать — напишите нам!

  • Двадцать пятый выпуск

Выставка творческих работ Анастасии Куриловой

  • Двадцать четвертый выпуск

Работы победителей регионального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»

  • Двадцать третий выпуск

Работы финалистов конкурса «Звездочки Тамбовщины» в номинации «Изобразительное искусство»

  • Двадцать второй выпуск

Фотогалерея победителей регионального этапа Всероссийского конкурса юных дизайнеров, модельеров, театров моды и костюма «Молодежная Мода – Новый Стиль Отношений»

  • Двадцать первый выпуск

Выставка творческих работ Татьяны Аверковой

  • Двадцатый выпуск

Выставка творческих работ Ирины Хатунцевой

  • Девятнадцатый выпуск

Выставка творческих работ Евгении Перепелкиной

  • Восемнадцатый выпуск

Выставка творческих работ Анастасии Логачевой

  • Семнадцатый выпуск

Работы победителей регионального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»

  • Шестнадцатый выпуск

Работы финалистов конкурса «Звёздочки Тамбовщины» в номинации «Изобразительное искусство»

  • Пятнадцатый  выпуск

Фотогалерея победителей регионального этапа Всероссийского конкурса юных дизайнеров, модельеров, театров моды и костюма «Молодежная Мода – Новый Стиль Отношений»

  • Четырнадцатый выпуск

Работы победителей регионального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»

  • Тринадцатый выпуск

Работы победителей областного научно-познавательного конкурса «Микромир»

  • Двенадцатый выпуск

Работы победителей регионального этапа Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

  • Одиннадцатый выпуск

Работы победителей регионального этапа детского Всероссийского социального конкурса рисунка «Лес боится огня!»

  • Десятый выпуск

Работы финалистов конкурса «Звёздочки Тамбовщины» в номинации «Изобразительное искусство»

  • Девятый выпуск

Работы победителей и призеров  II областных соревнований  по робототехнике»

  • Восьмой выпуск

Работы победителей и призеров областной выставки начального технического конструирования и моделирования «На земле, в небесах, и на море»

  • Седьмой выпуск

Работы победителей областного научно-познавательного конкурса «Микромир»

  • Шестой выпуск

Работы победителей регионального творческого экологического конкурса «Моя земля»

  • Пятый выпуск

Работы победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Россия туристическая глазами детей» 2014 г.

  • Четвертый выпуск

Работы финалистов заочного этапа XIII регионального конкурса одаренных детей системы дополнительного образования детей «Звездочки Тамбовщины» 2014 г.

  • Третий выпуск

Выставка работ юного художника Константина Ломакина

  • Второй выпуск

Работы победителей и участников конкурса рисунков «Зелёная планета глазами детей 2013» 

  • Первый выпуск

Работы финалистов заочного этапа ХII регионального конкурса одаренных детей системы дополнительного образования детей «Звездочки Тамбовщины» 2013 г.

Выставка творческих работ Татьяны Аверковой

Персональная выставка творческих работ Аверковой Татьяны – учащейся творческого объединения «Разноцветная капель» муниципальной бюджетной образовательной организации дополнительного образования  «Детский образовательно-оздоровительный центр «Кристалл» города Уварово.

Подробнее о юной художнице читайте в нашей рубрике «Портрет одаренного ребенка».

Выставка творческих работ Ирины Хатунцевой

Персональная выставка творческих работ Ирины Хатунцевой, учащейся Детской художественной школы имени А.М.Герасимова города Мичуринска.

Подробнее о юной художнице читайте в нашей рубрике «Портрет одаренного ребенка».

Выставка творческих работ Евгении Перепелкиной

Персональная выставка творческих работ Евгении Перепёлкиной, учащейся творческого объединения «Разноцветная палитра» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Первомайского района, которым руководит педагог Перепёлкина Наталья Николаевна.

Подробнее о юной художнице читайте в нашей рубрике «Портрет одаренного ребенка»

Выставка творческих работ Анастасии Логачевой

Персональная выставка творческих работ Анастасии Логачёвой, учащейся студии изобразительного искусства ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», педагоги – М.В.Беляева, Н.Д.Лихолит.

Подробнее о юной художнице читайте в нашей рубрике «Портрет одаренного ребенка».

 

Работы финалистов XV регионального конкурса «Звёздочки Тамбовщины» в номинации “Изобразительное искусство”

Итоги XV регионального конкурса одарённых детей системы дополнительного образования детей «Звёздочки Тамбовщины»

Работы финалистов в номинации
“Изобразительное искусство”

Региональный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»

21 апреля 2015 года на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» проведён региональный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России».

Цель проведения: выявление, развитие и поддержка талантливых детей посредством фототворчества.

Задачи:

объединение и координация усилий государственных органов и общественных организаций для дальнейшего развития детско-юношеского фототворчества;

популяризация фотоискусства среди детей;

содействие установлению и расширению творческих связей между юными фотографами;

выявление юных талантливых фотографов, создание условий для совершенствования их профессионального уровня и предоставление возможности реализовать свой творческий потенциал.

Региональный этап Всероссийского конкурса проводился по следующим номинациям:

  • «Портрет»;
  • «Репортаж» (жанровая фотография);
  • «Серия» (не более 5 фотографий);
  • «Пейзаж»;
  • «Эксперимент»;
  • «Фотохроники ВОВ» (номинация, посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.) .

В Конкурсе приняли участие 95 учащихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей из 23 территорий области: 12 районов (Бондарского, Жердевского, Знаменского, Мордовского, Мучкапского, Никифоровского, Петровского, Первомайского, Рассказовского, Сосновского, Токаревского) и 3 городов (Кирсанова, Рассказово, Тамбова).

Конкурс проводился по двум возрастным категориям: 11-13 лет и 14-17 лет.

Победителями в возрастной категории 11-13 лет стали следующие учащиеся:

Балабанова Анастасия (руководитель Попова Галина Викторовна, номинация «Портрет»);

Малышева Екатерина (руководитель Теплякова Ирина Евгеньевна, номинация «Репортаж»);

Андреев Никита (руководитель Андреева Надежда Юрьевна, номинация «Серия»);

Евсеевичева Ирина (руководитель Евсеевичева Татьяна Юрьевна, номинация «Пейзаж»);

Едунов Максим (руководитель Ледов Сергей Анатольевич, номинация «Эксперимент»);

Акулич Андрей (руководитель Шаруха Галина Николаевна, номинация «Фотохроники Великой Отечественной войны»);

Победителями в возрастной категории 14-17 лет стали следующие учащиеся:

Дейнека Яна (руководитель Лучникова Людмила Львовна, номинация «Портрет»);

Толстых Юлия (руководитель Силкина Ольга Анатольевна, номинация «Репортаж»);

Абрамян Ангелина (руководитель Поликашин Марк Михайлович, номинация «Серия»);

Поплевин Андрей (руководитель Поплевина Надежда Николаевна, номинация «Пейзаж»);

Беннер Ксения (руководитель Силкина Ольга Анатольевна, номинация «Эксперимент»);

Коробицына Татьяна (руководитель Истомина Л.В., номинация «Фотохроники Великой Отечественной войны»).

Работы победителей направлены на Всероссийский этап конкурса.

Мы представляем фотогалерею творческих работ победителей регионального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России».

 

Работы финалистов конкурса «Звездочки Тамбовщины» в номинации «Изобразительное искусство»

эмблема--В 2015 году конкурс «Звёздочки Тамбовщины» посвящён 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Отборочный региональный этап конкурса проводился в январе-феврале текущего года.

Для номинации «Изобразительное искусство» отборочный региональный этап проходил, как обычно, в заочной форме.

Тема детского творчества — «Помнит сердце, не забудет никогда». Читать далее Работы финалистов конкурса «Звездочки Тамбовщины» в номинации «Изобразительное искусство»