Заочный отборочный этап XIV регионального конкурса «Звездочки Тамбовщины»

С 1 по 27 февраля на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» был проведён заочный отборочный тур XIV регионального конкурса одарённых детей системы дополнительного образования детей «Звёздочки Тамбовщины» по номинациям: «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество», «Литературное творчество», «Юный фотограф».

В заочном отборочном туре приняли участие 115 победителей муниципального этапа конкурса, в финал вышли 58 юных дарований.

Творческие работы детей в каждой номинации оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли преподаватели ФБГОУ ВПО «Тамбовский государственный университет им.Г.Р.Державина», МБОУ ДОД «Детская художественная школа №1» г.Тамбова, члены Союза художников, Союза журналистов и Союза писателей Российской Федерации, известные фотографы и мастера народных промыслов.

 Вниманию финалистов!

В финале конкурса для выполнения творческого задания участникам необходимо иметь при себе:

  • номинация «Изобразительное искусство» — графические материалы на выбор;
  • номинация «Декоративно-прикладное творчество» — инструменты и материалы с учетом своего профиля;
  • номинация «Юный фотограф» — цифровой фотоаппарат и USB-кабель для передачи данных на компьютер.

Списки финалистов конкурса:

номинация «Изобразительное искусство»

Березовский Алексей
Дмитренко Олеся
Ершова Юлия
Захарнева Виктория
Зверева Наталия
Ионов Дмитрий
Коновалова Мария
Нечаева Олеся
Олисова Анна
Платицына Анна
Семенова Кристина
Титова Светлана
Усманова Зарина
Хабарова Ольга

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Анкудимова Татьяна
Герасимов Максим
Дементьев Дмитрий
Дьячков Михаил
Котова Александра
Мешкова Марина
Нехорошева Диана
Никитина Валерия
Плыкин Кирилл
Проказина Светлана

Номинация «Литературное творчество»

поэзия

Корешкова Мария
Ларькина Оксана
Могилевич Нинель
Недова Валерия
Свистунова Надежда
Честных Юлия
Шустова Анастасия

проза

Белокопытова Надежда
Дмитренко Олеся
Максимова Екатерина
Манаенков Михаил
Мурсалова Айтен
Нищева Вероника
Русина Светлана
Скрипкина Дарья
Тулинова Надежда
Филатова Ирина
Фролова Виктория
Хорохорина Альбина
Шубина Александра

Номинация «Юный фотограф»

Абрамян Ангелина
Бажина Анастасия
Беленова Татьяна
Буслаев Вадим
Воронова Виктория
Дороженко Варвара
Ивлиева Анна
Кострикина Анастасия
Кузина Дарья
Лагутин Артём
Мартынова Елена
Мишкин Степан
Тучина Ирина
Щербинина Екатерина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *