Итоги областного конкурса «Сложное в простом»

Подведены итоги областного конкурса естественнонаучных проектов и исследовательских работ «Сложное в простом» (далее – Конкурс). 

В Конкурсе приняли участие 32 человека из 17 муниципалитетов области (Бондарского, Гавриловского, Жердевского, Мичуринского, Моршанского, Мучкапского, Никифоровского, Первомайского, Пичаевского, Рассказовского, Тамбовского, Токарёвского районов и городов Кирсанова, Котовска, Мичуринска, Тамбова, Уварово) и 6 подведомственных образовательных организаций (Тамбовского областного государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната «Многопрофильный кадетский корпус», Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Приборостроительный колледж», Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Аграрно-технологический техникум», Сампурского филиала Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Аграрно-технологический техникум», Тамбовского областного государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Многопрофильный колледж имени И.Т.Карасёва», Политехнического лицея-интерната федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тамбовский государственный технический университет», Тамбовского областного государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Техникум отраслевых технологий»).

На основании приказа управления образования и науки области от 01.12.2014 № 3343 «Об итогах областного конкурса естественнонаучных проектов и исследовательских работ «Сложное в простом» победителями и призёрами Конкурса признаны:

в возрастной категории 12-14 лет

1 место – Кулаев Сергей, учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» Мучкапского района;

2 место – Маркина Наталия, учащаяся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Токарёвская средняя общеобразовательная школа №2» в деревне Чичерино Токарёвского района;

3 место – Потапова Ульяна, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Токарёвский районный дом детского творчества» Токарёвского района;

в возрастной категории 15-18 лет

1 место – Ерохина Олеся, учащаяся Нижнеспасского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Верхнеспасской средней общеобразовательной школы Рассказовского района;

2 место – Завязкин Назар, учащийся Терского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Заворонежской средней общеобразовательной школы Мичуринского района;

3 место – Кобелева Александра, Басов Михаил, студенты Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Приборостроительный колледж»;

3 место – Короткова Нина, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Бондарской средней общеобразовательной школы Бондарского района.

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших творческих успехов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *