Итоги областного фестиваля школьных агитбригад «Здоровая еда — здоровое поколение»

На основании приказа управления образования и науки Тамбовской области №2620 от 02.10.2014 года, в целях пропаганды здорового питания школьников, развития самодеятельного творчества, привлечения внимания общественности к вопросам организации школьного питания на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» 6 ноября 2014 года был проведен областной фестиваль школьных агитбригад «Здоровая еда – здоровое поколение» (далее — Конкурс).

В Конкурсе приняли участие 23 команды (209 человек) из общеобразовательных учреждений 16 районов: Бондарского, Жердевского, Инжавинского, Кирсановского, Мордовского, Моршанского, Никифоровского, Первомайского, Петровского, Пичаевского, Рассказовского, Сампурского, Староюрьевского, Тамбовского, Токаревского, Умётского и 7 городов: Кирсанова, Котовска, Мичуринска, Моршанска, Рассказово, Тамбова, Уварово.

Конкурс оценивало компетентное жюри в составе:

  • Оксана Геннадьевна Гужва – главный специалист-эксперт отдела профессионального образования и науки управления образования и науки области, председатель жюри.

Члены жюри:

  • Анастасия Станиславовна Меркулова – заместитель директора ТОГАОУ СПО «Многопрофильный колледж им.И.Т.Карасева», заместитель председателя жюри
  • Ксения Викторовна Салопанова – специалист отдела дополнительного образования и воспитания управления образования и науки области
  • Тафинцев Игорь Борисович – специалист ТОГАУ «Тамбовский центр стратегических разработок»
  • Ирина Владимировна Гурулева – актриса ТОГАУК «Тамбовтеатр»
  • Маргарита Валериевна Болдина – заведующая отделом ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества».

Места распределились следующим образом:

1 место

Команда «Вкуснятина» МБОУ «Цнинская СОШ №1» Тамбовского района, руководитель Муравьева Наталия Анатольевна

2 место

Команда «Импульс» МБОУ «Оборонинская СОШ» Мордовского района, руководитель Уколова Светлана Николаевна

3 место

Команда «МЫ» МБОУ СОШ №4 города Рассказово, руководитель Ишина Ирина Ивановна

Специальные дипломы

— Команда «Девятый вал» МБОУ «Красивская СОШ» Инжавинского района, руководитель  Н.П.Ракшина

— Команда «РИТМ» МБОУ «СОШ №2 им. Героя Советского Союза Н.И.Бореева» города Моршанска, руководитель Мокшанова Ираида Викторовна

Все остальные команды получили Дипломы участников областного фестиваля школьных агитбригад «Здоровая еда – здоровое поколение».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *