Участники финала регионального этапа конкурса «Воспитать человека»

Уважаемые коллеги! Экспертная комиссия определила группу конкурсантов-финалистов, конкурсные материалы которых набрали наибольшее количество баллов по итогам заочного тура регионального этапа Всероссийского конкурса работников образовательных организаций «Воспитать человека»

по номинации «Классный руководитель общеобразовательной организации, заместитель директора по воспитательной работе»:

1. Мордовинцева Елена Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе муниципального автономного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 г.Тамбова;

2. Петрикова Наталья Анатольевна, ответственный за воспитательную работу школы, учитель географии Карельского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Устьинская средняя общеобразовательная школа Моршанского района;

3. Акаемова Елена Анатольевна, классный руководитель Кулябовсого филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мучкапской средней общеобразовательной школы;

4. Парамзина Ольга Владимировна, классный руководитель муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 36» г. Тамбова;

5. Сурова Галина Федоровна, классный руководитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новолядинская средняя общеобразовательная школа» Тамбовского района;

6. Уварова Татьяна Николаевна, классный руководитель муниципального бюджетного образовательного учреждения лицей им. А.И. Данилова г.Уварово;

7. Чекмезова Марина Владимировна, классный руководитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района Тамбовской области.

по номинации «Социальный педагог, старший вожатый»:

1. Квитова Ольга Геннадьевна, социальный педагог муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» г. Мичуринска;

2. Чурилова Светлана Александровна, социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей им.А.И.Данилова г. Уварово;

3. Моисеева Юлия Александровна, старшая вожатая структурного подразделения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19» г. Мичуринска;

4. Пашина Мария Михайловна, старшая вожатая муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Пичаевская средняя общеобразовательная школа Пичаевского района;

5. Платонова Наталья Викторовна, старшая вожатая муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Верхнеспасская средняя общеобразовательная школа Рассказовского района;

6. Плуталова Надежда Валентиновна, старшая вожатая муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мучкапская средняя общеобразовательная школа Мучкапского района;

7. Холобурдина Светлана Игоревна, старшая вожатая муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 29» Тамбова.

Поздравляем конкурсантов-финалистов очного тура!

Консультация по вопросам проведения конкурса состоится
7 ноября 2014 года в 12.00 часов

по адресу: г.Тамбов, ул.Рахманинова, 3 «б», ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *