Областной конкурс методических разработок по детскому техническому творчеству

В соответствии с календарем областных массовых мероприятий на 2014 год с марта по июнь 2014 года на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества» проведен областной конкурс методических разработок по детскому техническому творчеству (далее – Конкурс).

В Конкурсе приняли участие 45 педагогических работников из 14 образовательных организаций 10 территорий области: 7 районов (Бондарского, Гавриловского, Инжавинского, Мордовского, Никифоровского, Сосновского, Тамбовского), 3 городов (Котовск, Рассказово, Тамбов).

На основании приказа управления образования и науки области от 10.07.2014 №1966 «Об итогах проведения областного конкурса методических разработок по детскому техническому творчеству» победителями и призёрами Конкурса признаны:

Номинация «Методические разработки по техническому творчеству для учащихся в области научно-технической деятельности»:

1 место – Бажилина Татьяна Альбертовна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей центра дополнительного образования детей города Тамбова;

2 место Анисимов Андрей Сергеевич, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Сосновского районного Центра детского творчества Сосновского района;

3 место – Никоноренков Виктор Васильевич, преподаватель Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Котовский индустриальный техникум» города Котовска.

Номинация «Методические разработки по техническому творчеству для учащихся в области начального технического моделирования» (среди педагогических работников организаций среднего профессионального образования):

1 место – Иволгин Сергей Юрьевич, педагог дополнительного образования Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Аграрно-технологический техникум» Тамбовского района;

2 место – Петрова Валентина Николаевна, Черняева Татьяна Васильевна, педагоги дополнительного образования Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Приборостроительный колледж» города Тамбова;

3 место – Порядина Галина Алексеевна, преподаватель Тамбовского областного государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Техникум отраслевых технологий»  города Тамбова.

Номинация «Методические разработки по техническому творчеству для учащихся в области начального технического моделирования» (среди педагогических работников организаций общего и дополнительного образования):

1 место – Суслова Ирина Федоровна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никифоровская средняя общеобразовательная школа №1» Никифоровского района;

2 место – Левашова Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников» города Рассказово;

3 место – Епифанова Ольга Валентиновна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Инжавинская средняя общеобразовательная школа» Инжавинского района.

Поздравляем победителей и призеров Конкурса и желаем дальнейших успехов в образовательной деятельности!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *