Областная акция «Дни защиты от экологической опасности»

С 15 апреля по 5 июня 2014 года на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества проведена областная акция «Дни защиты от экологической опасности» (далее Акция).

В Акции приняло участие 60959 учащихся из 226 образовательных учреждений (225 СОШ, 1 УДОД), 24 территории: 19 районов (Бондарского, Гавриловского, Знаменского, Кирсановского, Мичуринского, Мордовского, Моршанского, Мучкапского, Никифоровского, Первомайского, Петровского, Пичаевского, Рассказовского, Ржаксинского, Сампурского, Староюрьевского, Тамбовского, Токарёвского, Умётского) и 5 городов (Кирсанова, Котовска, Рассказово, Тамбова, Уварово).


Жюри, оценив материалы, представленные на областную акцию «Дни защиты» признало победителями и призёрами:

1 место

коллектив учащихся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская общеобразовательная школа» в посёлке Хоботово (руководители акции — Леденёва Наталья Александровна, Чермошенцева Надежда Викторовна, Шишкина Галина Андреевна)

2 место

— коллектив учащихся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа
№ 11» города Тамбова (руководитель акции – Реутова Елена Борисовна)

— коллектив учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Избердеевской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза В.В.Кораблина Петровского района (руководители акции – Синдеева Алёна Николаевна, Раева Элли Атусьевна)

3 место

— коллектив учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Верхнеспасской средней общеобразовательной школы Рассказовского района (руководители акции – Скакалина Галина Викторовна, Котов Алексей Викторович)

— коллектив учащихся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Цнинская средняя общеобразовательная школа № 1» в селе Кузьмино-Гать Тамбовского района (руководители акции – Никулина Татьяна Петровна, Ломова Галина Кузьминична).

За творческий подход в подготовке отчёта по итогам областной акции специальными дипломами награждены:

— коллектив учащихся Анненского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы Гавриловского района (руководитель акции – Макарова Татьяна Валентиновна);

— коллектив учащихся Пахотно-Угловского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Бондарской средней общеобразовательной школы Бондарского района (руководители акции – Клейменова Нина Григорьевна, Корякина Евгения Владимировна);

— коллектив учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа № 1» учебный корпус № 1 Первомайского района (руководители акции – Халяпина Александра Викторовна, Габуева Марина Семёновна);

— коллектив учащихся Рассказовского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы Рассказовского района (руководители акции – Голубчикова Валентина Петровна, Довгалева Александра Ивановна, Зайцева Наталия Владимировна);

— коллектив учащихся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Староюрьевской средней общеобразовательной школы в селе Новиково Староюрьевского района (руководители акции – Мишина Инна Николаевна, Патрина Татьяна Николаевна);

— коллектив учащихся муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицей № 14 имени Заслуженного учителя РФ А.М.Кузьмина города Тамбова (руководители акции – Коновалова Марина Валентиновна, Любич Геннадий Рувимович).

Дипломами Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества» награждены:

— коллектив учащихся Граждановского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Бондарской средней общеобразовательной школы Бондарского района (руководители акции – Тверитина Татьяна Анатольевна, Локанова Любовь Николаевна);

— коллектив учащихся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Уваровщинской средней общеобразовательной школы в селе Чутановка Кирсановского района (руководители акции – Глушакова Надежда Анатольевна, Глушков Виктор Васильевич);

— коллектив учащихся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Уваровщинской средней общеобразовательной школы в селе Ленинское Кирсановского района (руководители акции – Волынкина Марина Алексеевна, Комарова Галина Анатольевна);

— коллектив учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Стаевской средней общеобразовательной школы Мичуринского района (руководители акции – Ненашева Наталья Серафимовна, Трушин Сергей Серафимович);

— коллектив учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новопокровская средняя общеобразовательная школа» Мордовского района;

— коллектив учащихся Шульгинского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новопокровская средняя общеобразовательная школа» Мордовского района (руководители акции – Воробьёва Галина Ивановна, Кретинина Елена Анатольевна);

— коллектив учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Большекуликовская средняя общеобразовательная школа Моршанского района (руководители акции – Прохорская Татьяна Николаевна, Тучина Тамара Алексеевна, Лизнева Ирина Викторовна, Ретюнская Ирина Николаевна);

-коллектив учащихся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в селе Хобот-Богоявленское Первомайского района (руководители акции – Ратчина Ирина Александровна, Илларионова Ирина Станиславовна);

— коллектив учащихся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Волчковской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Ф.А.Сорокина в селе Яблоновец Петровского района (руководители акции – Болдырева Наталия Анатольевна, Брежнев Леонид Александрович);

— коллектив учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ржаксинской средней общеобразовательной школы № 2 имени Г.А.Пономарёва Ржаксинского района (руководители акции – Попова Татьяна Владимировна, Рязанова Татьяна Викторовна);

— коллектив учащихся Ивановского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сатинской средней общеобразовательной школы Сампурского района (руководители акции – Шестаков Владимир Александрович, Дёмина Татьяна Николаевна);

— коллективу учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Староюрьевской средней общеобразовательной школы Староюрьевского района (руководители акции – Стребкова Наталия Анатольевна, Киселёва Татьяна Ивановна);

— коллективу учащихся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Староюрьевской средней общеобразовательной школы в селе Новоюрьево Староюрьевского района (руководители акции – Пустовалова Галина Ивановна, Шуваева Валентина Ивановна);

— коллективу учащихся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новолядинская средняя общеобразовательная школа» в селе Тулиновка Тамбовского района (руководитель акции – Загороднева Вера Михайловна);

— коллективу учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токарёвской средней общеобразовательной школы № 1 в селе Троицкий Росляй Токарёвского района (руководители акции – Филатова Любовь Михайловна, Летунова Любовь Дмитриевна);

— коллективу учащихся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токарёвской средней общеобразовательной школы № 2 в селе Ивано-Лебедянь Токарёвского района (руководители акции – Платухина Галина Николаевна, Шиндяпина Зоя Александровна);

— коллективу учащихся филиала Токарёвской средней общеобразовательной школы № 2 в деревне Чичерино Токарёвского района (руководители акции – Баченина Татьяна Владиславовна, Егорова Лидия Николаевна, Попова Татьяна Александровна);

— коллективу учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Умётской средней общеобразовательной школы имени Героя Социалистического Труда П.С.Плешакова Умётского района (руководители акции – Козодаева Ирина Сергеевна, Пархутик Александр Сергеевич);

— коллективу учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы города Кирсанова (руководители акции – Негробова Наталия Алексеевна, Кондракова Галина Дмитриевна);

— коллективу учащихся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» города Котовска (руководитель акции – Набережнева Валентина Ивановна);

— коллективу учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 города Рассказово (руководители акции – Тихонова Е.Н., Рязанова В.В., Буданцева М.В., Лопатина Т.А., Кидин А.Н.).

 

Информацию подготовила Е.Б. Рожкова

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *