Итоги регионального конкурса «Лучший педагог дополнительного образования»

голосованиеВ соответствии с приказом управления образования и науки Тамбовской области от 31.03.2014 № 854 в целях привлечения внимания к профессии педагога дополнительного образования, поощрения и стимулирования профессионального роста работников сферы дополнительного образования детей был проведен региональный конкурс «Лучший педагог дополнительного образования», посвященный 90-летию  региональной системы дополнительного образования детей.

В муниципальном этапе конкурса приняло участие 115 кандидатов из 42 образовательных организаций, на базе которых осуществляется обучение по дополнительным общеразвивающим программам из 29 муниципальных образований.

В период с 1 по 20 мая 2014 года проводился региональный этап конкурса в форме открытого Интернет-голосования. По итогам муниципального этапа в нем приняли участие 32 педагога дополнительного образования организаций дополнительного образования детей, средних общеобразовательных школ и дошкольных образовательных организаций, реализующих дополнительные общеразвивающие программы.

Победителем регионального конкурса «Лучший педагог дополнительного образования», набравшим наибольшее количество голосов, стала Залукаева Ираида Алексеевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» Первомайского района Тамбовской области.

ПРИКАЗ  управления образования и науки Тамбовской области  от 11.06.2014 № 1722 «Об итогах регионального конкурса «Лучший педагог дополнительного образования», посвященного 90-летию региональной системы дополнительного образования детей»

Результаты голосования

п/п

Фамилия, имя отчество конкурсанта Образовательная организация

Количество голосов

 1. Залукаева  Ираида Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» Первомайского района Тамбовской области 15861
 2. Сторожева Галина Борисовна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей имени А.И.Данилова г.Уварово 10556
 3. Никитина Елена Ивановна Тамбовское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества» 6298
 4. Леонтьева Майя Леонидовна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования детей «Дом детского творчества» города Котовска 2898
 5. Строкова Ольга Владимировна Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Тамбова 1996
 6. Маркина Марина Анатольевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Никифоровская средняя общеобразовательная школа № 1» 1305
 7. Мистрюков Сергей Владимирович Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования для детей» города Моршанска 1227
 8. Житенева Татьяна Владимировна Тамбовское областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом им.А.В.Луначарского» 1165
 9. Петров Михаил Валерьевич Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Районный Дом детского творчества»  Мордовского района 912
 10. Куликова Надежда Михайловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Староюрьевская средняя общеобразовательная школа 862

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *