Итоги регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета»

В соответствии с календарём областных массовых мероприятий с учащимися на 2014 год, приказом управления образования и науки области от 29.01.2014г. № 152 «О проведении регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2014», посвящённого Году культуры в России Тамбовским областным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества» в период с 15 февраля по 5 апреля 2014 года проведен региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2014» (далее — Форум).

На Форум представлено 240 работ (250 учащихся) из 22 территорий: 17 районов (Бондарского, Гавриловского, Жердевского, Кирсановского, Мордовского, Моршанского, Мучкапского, Первомайского, Петровского, Пичаевского, Рассказовского, Ржаксинского, Сампурского, Сосновского, Староюрьевского, Тамбовского, Токарёвского) и 5 городов (Кирсанова, Котовска, Рассказово, Тамбова, Уварово).

ИТОГИ ФОРУМА

Номинация «Многообразие вековых традиций»

1 место

Пашкина Ольга, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г. Котовска (руководитель – Баева Ольга Анатольевна);

2 место

Федосеев Станислав, учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения Алгасовской средней общеобразовательной школы Моршанского района (руководитель – Шарова Светлана Николаевна);

3 место

Булаткина Кристина, Иванищева Елизавета, учащиеся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества» Тамбовского района (руководитель – Сапрыкина Вера Михайловна);

Специальные дипломы

— Моисеева Лидия, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дом детского творчества Рассказовского района (руководитель – Попова Елена Юрьевна);

— Гладка Лилия, учащаяся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Цнинская средняя общеобразовательная школа № 2» в селе Донское Тамбовского района (руководитель – Жернякова Ольга Николаевна);

— Арзамасцева Оксана, учащаяся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Цнинская средняя общеобразовательная школа № 2» в селе Донское Тамбовского района (руководитель – Меркулова Елена Анатольевна);

— Шапкина Юлия, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Цнинская средняя общеобразовательная школа № 1» Тамбовского района (руководитель – Логина Лариса Николаевна);

— Полухина Анастасия, учащаяся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы № 1 в с. Дегтянка Сосновского района (руководитель – Кустова Надежда Александровна)

Номинация «Современность и традиция»

1 место

творческое объединение «Рукодельница» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г. Котовска (руководитель – Стрюкова Наталия Валерьевна);

2 место

— Ильина Виктория, Назарова Ирина, учащиеся филиала муниципального общеобразовательного учреждения «Цнинская средняя общеобразовательная школа № 2» в селе Донское Тамбовского района (руководитель – Жернякова Ольга Николаевна);

— Мухина Анастасия, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г. Котовска (руководитель – Мухина Светлана Николаевна);

3 место

— Белолипецкая Вероника, Опритова Елизавета, Шалатова Софья, Елагина Софьюя, учащиеся Сукмановского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Шпикуловской средней общеобразовательной школы Жердевского района (руководитель – Евговатова Вероника Викторовна);

— Дабочкина Татьяна, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Сампурский детско-юношеский центр» Сампурского района (руководитель – Семичёва Людмила Викторовна);

Специальные дипломы

— Бронникова Анастасия, учащаяся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в селе Старокленское Первомайского района (руководитель – Умрихина Елена Ивановна);

— коллектив учащихся объединения «Имидж» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей станции юных техников г. Рассказово (руководитель – Лагутина Светлана Александровна);

Номинация «Природа. Культура. Экология»

1 место

фольклорный ансамбль «Карусель» филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Цнинская средняя общеобразовательная школа № 2» в селе Донское Тамбовского района (руководитель – Жернякова Ольга Николаевна);

2 место

— фольклорная группа «Берегиня» филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в п. Хоботово Первомайского района (руководители – Шанина Наталья Анатольевна, Шишкина Галина Андреевна);

— танцевальный коллектив «Экспромт» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» (учебный корпус № 1) Первомайского района (руководитель – Сдвижкова Елена Васильевна);

3 место

— коллектив «Пчёлка» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы Рассказовского района (руководитель – Яблокова Надежда Владимировна, Яблоков Сергей Николаевич);

— фольклорный ансамбль «Тамбовский курагод» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дом детского творчества Рассказовского района (руководитель – Блудова Татьяна Сергеевна);

Специальные дипломы

— коллектив творческой группы «Весёлушки» филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в селе Староклёнское Первомайского района (руководители – Фролова Татьяна Николаевна);

— коллектив учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1  г. Кирсанова (руководитель – Бузина Татьяна Александровна);

— коллектив бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Тополёк» р.п. Токарёвка (руководитель – Шиповская Светлана Вячеславовна).

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *