Итоги регионального этапа Российского конкурса водных проектов для старшеклассников «Гимн воде»

24 января 2014 0 Автор doto

В соответствии с календарём областных массовых мероприятий с обучающимися на 2013 год, приказом управления образования и науки области от 10.07.2013г. № 2022 Тамбовским областным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества» в период с июля по декабрь 2013 года проведен региональный этап Российского конкурса водных проектов для старшеклассников «Гимн воде».

На Конкурс представлено 32 работы из 29 образовательных организаций Инжавинского, Моршанского, Мучкапского, Никифоровского, Первомайского, Петровского, Пичаевского, Рассказовского, Сампурского, Сосновского, Староюрьевского, Тамбовского, Токарёвского, Умётского районов и городов Котовска, Рассказово, Тамбова.

ИТОГИ КОНКУРСА

Номинация «Технология очистки сточных вод и рационального использования водных ресурсов»

I место

Баранова Алёна, Беляева Ксения, учащиеся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 2 в деревне Чичерино Токарёвского района;

II место

Алексеева Виктория, учащаяся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 2 Токарёвского района

Номинация «Охрана и восстановление водных ресурсов в бассейне реки Волга»

I место

Вознюк Ярослав, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Цнинская средняя общеобразовательная школа № 1» Тамбовского района

II место

Попова  Нина, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сокольниковская средняя общеобразовательная школа Моршанского района

III место

— Басманова Ирина, Репникова Ангелина, Пахомова Анастасия, учащиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сосновская средняя общеобразовательная школа № 1 Сосновского района;

— Долгов Дмитрий, учащийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицей № 28 имени Н.А.Рябова г. Тамбова

Номинация «Вода и климат»

I место

Алымов Дмитрий, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» филиал в селе Новокленское Первомайского района

Номинация «Вода и мир»

I место

Богомякова Дарья, Коренчук Григорий, учащиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новолядинская средняя общеобразовательная школа» Тамбовского района;

II место

Трушкина Анастасия, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Умётская средняя общеобразовательная школа им. Героя Социалистического Труда П.С.Плешакова Умётского района;

III место

Самохвалова Елена, Галац Ольга, учащиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Пичаевская средняя общеобразовательная школа Пичаевского района

Специальные дипломы:

— Агапова Маргарита, учащаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения Лицей № 14 имени заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина г. Тамбов;

— Обухова Анастасия, учащаяся Кулябовского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мучкапская средняя общеобразовательная школа Мучкапского района;

— Евтухович Антон, учащийся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Волковской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Ф.А. Сорокина в селе Шехмань Петровского района;

— Комбаров Максим, учащийся Бахаревского филиала имени Героя Советского Союза Е.И. Комбарова муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сатинская средняя общеобразовательная школа Сампурского района;

— Горнов Дмитрий, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3, корпус 4 г. Рассказово;

— Тонкачева Татьяна, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Пичаевская средняя общеобразовательная школа Пичаевского района.

Благодарственные письма управления образования и науки области руководителям, подготовившим победителей и призёров конкурса:

— Баченина Татьяна Владиславовна, учитель географии; Егорова Лидия Николаевна, учитель биологии филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 2 в деревне Чичерино Токарёвского района;

— Платухина Галина Николаевна, учитель биологии филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 2 Токарёвского района;

— Лёвина Нина Геннадьевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Цнинская средняя общеобразовательная школа № 1» Тамбовского района;

— Вильчанская Зоя Витальевна, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сокольниковская средняя общеобразовательная школа Моршанского района;

— Головина Наталия Павловна, учитель географии; Рябихина Галина Анатольевна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сосновская средняя общеобразовательная школа № 1 Сосновского района;

— Самсонова Наталья Алексеевна, учитель биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицей № 28 имени Н.А.Рябова г. Тамбова;

— Поварова Светлана Николаевна, учитель химии и биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» филиал в селе Новокленское Первомайского района;

— Гримкова Надежда Николаевна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новолядинская средняя общеобразовательная школа» Тамбовского района;

— Козодаева Ирина Сергеевна, учитель биологии и экологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Умётская средняя общеобразовательная школа им. Героя Социалистического Труда П.С. Плешакова Умётского района;

— Куликова Людмила Ивановна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Пичаевская средняя общеобразовательная школа Пичаевского района;

— Бетина Татьяна Васильевна, учитель биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения Лицей № 14 имени заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина г. Тамбов;

— Никонова Наталья Александровна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» Мучкапского района;

— Евтухович Татьяна Николаевна, учитель биологии филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Волковской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Ф.А.Сорокина в селе Шехмань Петровского района;

— Баканова Людмила Васильевна, учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сатинская средняя общеобразовательная школа Сампурского района;

— Белинская Марина Анатольевна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3, корпус 4 г. Рассказово;

— Шохина Надежда Николаевна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Пичаевская средняя общеобразовательная школа Пичаевского района.

 

Приказ управления образования и науки Тамбовской области «Об итогах проведения регионального этапа Российского конкурса водных проектов для старшеклассников «Гимн воде» № 87 от 20.01.2014