Фотогалерея «Звездочки Тамбовщины» 2013

Дорогие друзья!

Мы открываем на страницах нашего сайта фотогалерею работ одаренных детей области.  Первый выпуск посвящен работам финалистов заочного этапа ХII регионального конкурса одаренных детей системы дополнительного образования детей «Звездочки Тамбовщины», который проводился с 15 октября 2012 года по 29 марта 2013 года.


Организаторы конкурса:

Управление образования и науки Тамбовской области,
Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества».

Задачи конкурса:

  • выявление талантливых, одарённых детей;
  • приобщение детей к лучшим образцам отечественной культуры и искусства;
  • оказание методической, практической помощи педагогическим работникам в развитии детского художественного творчества;
  • привлечение внимания муниципальных и региональных администраций к проблеме воспитания и развития одарённых детей.

Конкурс проводится в III этапа:

I — отборочный муниципальный (октябрь-декабрь 2012 года);

II – отборочный региональный (январь – февраль 2013 года);

III – финал (29 марта 2013 года).

Номинации конкурса:

  • Театральная «Театр одного актёра»;
  • Вокал (народная песня, современная эстрадная песня);
  • Хореография «Театр танца (народный танец, современный эстрадный танец);
  • Декоративно-прикладное творчество;
  • Литературное творчество (поэзия, проза, журналистика);
  • Изобразительное искусство;
  • «Юный фотограф».

Для номинаций по декоративно-прикладному, литературному творчеству, изобразительному искусству и фотографии II этап проходит в заочной форме.

Мы представляем фотогалерею работ финалистов заочного этапа  

Архыз Супранович Екатерина 14 лет МБОУ Первомайская СОШ корпус 3 Первомайского района
«Архыз» Супранович Екатерина
Беседка Османова Нателла 16 лет МБОУ ДОД ДДТ г. Котовск
«Беседка» Османова Нателла
Утро туманное Худякова Наталия 15 лет МБОУ ДОД ЦДТ г Уварово
«Утро туманное» Худякова Наталия
Танец лебедей Захарнева Виктория 15 лет МБОУ СОШ №3  г. Моршанска
«Танец лебедей» Захарнева Виктория
Сашенька Кузнецова Наталья 16 лет МБОУ Жердевская СОШ №2 Жердевского района
«Сашенька» Кузнецова Наталья
Путешествие под парусами Лапина Ольга 15 лет МБОУ Токарёвская СОШ №2 Токарёвского района
«Путешествие под парусами» Лапина Ольга
Праздник Святой троицы Юркевич Алина 14 лет МБОУ СОШ №30 г. Тамбова
«Праздник Святой Троицы» Юркевич Алина
Первые проталинки Соболева Анна 15 лет МБОУ Покрово-Пригородная СОШ Тамбовского района
«Первые проталинки» Соболева Анна
Осенний этюд Кукушкина Ксения 16 лет МБОУ Стаевская СОШ Мичуринского района
«Осенний этюд» Кукушкина Ксения
Осенний парк Корабельникова Светлана 16 лет Дши г. Рассказово
«Осенний парк» Корабельникова Светлана
Ночной город Худякова Наталия 15 лет МБОУ ДОД ЦДТ г Уварово
«Ночной город» Худякова Наталия
Моя бабушка Мацнева Виктория 16 лет МБОУ ДОД ДДТ Первомайского района
«Моя бабушка» Мацнева Виктория
Мост Харченко Дмитрий МБОУ ДОД ЦРТДЮ г. Тамбов
«Мост» Харченко Дмитрий
Монастырская обитель Шляпникова Анастасия 15 летМБОУ ДОД ЦДТ г Уварово
«Монастырская обитель» Шляпникова Анастасия
Ледовое сражение Дубовицкий Илья 14 лет МБОУ ДОД ДХШ г. Мичуринск
«Ледовое сражение» Дубовицкий Илья
Городецкие мастерицы Рязанова Ирина 15 летМБОУ ДОД ЦДТ г Кирсанов
«Городецкие мастерицы» Рязанова Ирина
Венчание Корабельникова Светлана 16 лет ДШИ г. Рассказово
«Венчание» Корабельникова Светлана
Великая святая Пасха Мухортова Анастасия 14 лет МБОУ СОШ №19 г. Мичуринск
«Великая Святая Пасха» Мухортова Анастасия

 

 

.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *