Опыт «УникУМа» получил позитивную оценку на федеральном уровне

опыт уникума

В рамках серии вебинаров, проводящихся ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» по вопросам организации лучших практик дополнительного образования детей с ОВЗ и инвалидностью опыт структурного подразделения Регионального модельного центра ДОД Центра интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» был отмечен на федеральном уровне.

22 января 2020 года состоялся  вебинар «Актуальные вопросы обеспечения специальных условий получения ДО детьми с ОВЗ и инвалидностью в Российской Федерации».  Предлагаем ознакомиться с записью вебинара.

ИНФОРМАЦИЯ

О методических  находках специалистов Центра интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» смотрите с 4.33.18 по 4.46:

палецСмотреть видеозапись вебинара (Яндекс. Диск)

Помимо Тамбовской области были также отмечены коллеги из Нижегородской и Рязанской областей.

Напомним, что Центр интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» находится по адресу г. Тамбов, ул. Подвойского, 6 и мероприятия в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Помимо этого, в этом структурном подразделении РМЦ реализуются мероприятия в рамках проектов «Формирование моделей «педагогических классов» в рамках непрерывного педагогического образования» и «Основы финансовой грамотности», а также действует консультационный пункт «Поддержка семей, имеющих детей».

Подробнее об «УникУМе» на странице: https://dopobr.68edu.ru/about-us/structure/centr-intellektualnogo-i-tvorcheskogo-razvitiya-rebenka-unikum

 

#РМЦ68
#РМЦ68УНИКУМ
#образование68
#УспехКаждогоРебенка
#нацпроектобразование
#МолодежьТамбовщины
#МолодежьРоссии
#ТамбовМолодой
#УчусьнаТамбовщине

 

 

Поделиться