Подведены итоги регионального конкурса методических материалов в сфере патриотического воспитания

конкурс-метод-материалов

Конкурс методических материалов в помощь педагогам и работникам образования, реализующим дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы в сфере патриотического воспитания, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., проходил в период с 15 ноября по 20 декабря 2019 года.

Конкурс был направлен на повышение эффективности и качества педагогической, научно-методической и организационно-методической работы по патриотическому воспитанию детей и молодёжи в образовательной организации области.

Конкурсантами стали 84 педагога из 14 муниципальных образований Тамбовской области.
По итогам экспертизы конкурсных материалов определены победители и призёры, которые будут награждены дипломами управления образования и науки области.
Поздравляем победителей и призёров!

 

Приказ управления образования и науки области от 18.12.2019 № 3770 «Об итогах проведения регионального конкурса методических материалов и пособий по организации патриотического воспитания детей и молодежи в образовательных организациях Тамбовской области, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

 

Итоговые протоколы по номинациям

 

 

 

Поделиться