Региональные модельные центры субъектов РФ поблагодарили РМЦ Тамбовской области за организацию стажировки и праздничного мероприятия в честь юбилея Центра развития творчества детей и юношества

концерт 1 ноября

Уже позади интенсивная стажировка по развитию региональных модельных центров, организованная РМЦ Тамбовской области для руководителей РМЦ субъектов РФ.

Региональный модельный центр Тамбовской области стремится к непрерывному развитию, которому способствует анализ обратной связи, исходящей от всех субъектов взаимодействия. Организованная РМЦ Тамбовской области стажировка для коллег из субъектов РФ также не осталась без обратной связи, в связи с чем делимся ею с вами.

«Делегация Регионального модельного центра Рязанской области выражает благодарность РМЦ Тамбовской области и лично Трунову Дмитрию Васильевичу за приглашение принять участие в стажировке и праздновании юбилея ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» Тамбовской области, где в рамках деловой программы коллеги из Тамбова поделились опытом работы по внедрению целевой модели ДО в своем регионе и обсудили с представителями делегаций Чеченской республики, республики Дагестан, Воронежской области ключевые направления развития дополнительного образования. Отдельное спасибо Аверьянову Илье Андреевичу и Лимоновой Марине Юрьевне за отличную организацию широкой деловой и экскурсионной программы! Мы были рады присутствовать на торжественном мероприятии, посвященном празднованию 95 — летия ТОГБУ ДО «Центр творчества детей и юношества»! Дорогие коллеги! Огромное спасибо за теплую, продуктивную встречу и, еще раз, с праздником!», — сообщила делегация РМЦ Рязанской области.

«РМЦ Чеченской республики присоединяется к вышесказанным словам коллег РМЦ Рязанской области и также выражает бесконечную благодарность коллективу РМЦ Тамбовской области и лично Дмитрию Васильевичу за широкое гостеприимство и деловую  программу нашей встречи», — сообщила делегация РМЦ Чеченской республики.

«РМЦ Воронежской области присоединяется к словам коллег из Чеченской республики и Рязанской области!!! Мы в ожидании новых встреч и реализации совместных проектов!», — сообщила делегация РМЦ Воронежской области.

Помимо отзывов о стажировке в адрес Центра развития творчества детей и юношества продолжают прилетать поздравления в честь 95-летия.

«Дмитрий Васильевич, примите самые искренние поздравления от всей Калининградской области, счастья и здоровья, успехов и удачи!», — сообщило руководство РМЦ Калининградской области.

«РМЦ Тульской области сердечно поздравляет тамбовчан с юбилеем! Уверены, что ваша команда под руководством Дмитрия Васильевича, выведет дополнительное образование Тамбовской области на новый, ещё более высокий уровень!!! Успехов вам на ещё 95 лет!», — сообщило руководство РМЦ Тульской области.

Обилие положительных отзывов и поздравлений в адрес РМЦ Тамбовской области говорит о правильности выбранного руководством вектора работы и мотивирует коллектив на новые свершения!

#РМЦ68
#Центр95лет

Поделиться