Как попасть в Зимнюю школу в ЦТО «Космос»

Вопрос

Добрый день, подскажите, как попасть ребенку в Зимнюю школу в 2020 году?

С уважением, Светлана Ефанова

Ответ

В 2020 году Зимняя Школа посвящена проектной и исследовательской деятельности. Для участия в Зимней Школе приглашаются участники регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы», а также дети, которые занимаются проектной и исследовательской деятельностью. Возраст участников смены: 12-16 лет.

В настоящее время проводится бронирование путевок.

Необходимо заполнить анкету на участие в Зимней школе, которая размещена в группе Центра творчества и оздоровления «Космос» https://vk.com/cosmos_for_children, или подать заявку по адресу электронной почты odardeti68@yandex.ru

Стоимость путевки составляет 7 500 р. (в стоимость путевки входит проживание, пятиразовое питание, призы, новогодние подарки, мастер-классы по различным направленностям). По итогам Зимней Школы всем участникам выдается сертификат.

Наши специалисты свяжутся с Вами по указанному Вами номеру телефона или почте и пригласят для приобретения путевки. Ориентировочно это будет 10 декабря.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(4752) 42-95-30 (доб.1301) – Казарина Мария Витальевна, педагог-организатор регионального ресурсного центра выявления и поддержки одарённых детей.

 

Поделиться