В Центре интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» обновлены условия для работы консультационного пункта

кп_уникум

С марта 2019 года на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» — РМЦ в структурном подразделении Центр интеллектуального и творческого развития ребёнка «УникУМ» начал свою работу психолого-педагогический консультационный пункт «Поддержка семей, имеющих детей».

Целью деятельности консультационного пункта является повышение компетентности родителей в области образования и воспитания детей.

В сентябре были обновлены условия работы консультационного пункта. За счет средств гранта, предоставленного Министерством просвещения Российской Федерации в рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», помещения оборудованы мебелью и необходимым оборудованием. В том числе оборудован кабинет консультационного пункта, зона ожидания для лиц, прибывших на консультации и ожидающих своей очереди, а также зона ожидания для детей получателей услуги.

Поделиться