Под девизом «Действуем вместе!»

мероприятие_17сентября

17 сентября на базе Регионального модельного центра дополнительного образования детей состоялась конференция по распространению результатов внедрения технологии «Наставничество».

Организаторами мероприятия выступили: отдел охраны прав детства управления образования и науки области, ТОГБУ «Центр по развитию семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Ради будущего», региональный ресурсный центр по работе с детьми группы риска.

В работе конференции приняли участие около 60 специалистов, осуществляющих наставническую деятельность в регионе в рамках реализации проекта «Действуем вместе!».

Программа конференции выполнена в полном объеме, рассмотрен широкий спектр актуальных вопросов, в том числе эффективные практики  наставнической деятельности.

За позитивные результаты социально-психолого-педагогического сопровождения несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации, лучшие наставники награждены благодарственными письмами управления образования и науки области.

ФОТОАЛЬБОМ (Яндекс. Диск)

 

Поделиться