Полный вперед, проанализировав пройденное

педсовет

29 августа в Центре развития творчества детей и юношества состоялось традиционное заседание педагогического совета, на котором были подведены итоги прошедшего учебного года и выбраны целевые ориентиры на предстоящий. Подобные мероприятия имеют большое значение, поскольку они являются прекрасной возможностью для внесения корректив в рабочий процесс в целях его усовершенствования, а это крайне необходимо для успешной реализации национального проекта «Образование».

В ходе обсуждения вопросов повестки заседания педагогического совета был использован современный подход сбора и отображения ответов на них на интерактивной панели, что в свою очередь позволило сделать результаты опроса наглядными и запоминающимися.

«Проявление инициативности и новаторства является крайне необходимым для каждого сотрудника, который хочет соответствовать требованиям и веяниям сегодняшнего дня. Национальный проект «Образование» ставит перед нами серьёзные задачи и мы должны быть готовыми к их успешной реализации», — сообщил директор ТОГБОУ «Центр развития творчества детей и юношества» Дмитрий Трунов в ходе подведения итогов заседание педагогического совета.

Позитивная рабочая атмосфера и вовлеченность сотрудников в вопросы повестки — всё это даёт оптимистические ожидания на достижение более высоких результатов в предстоящем году.

 

Поделиться