Подведены итоги регионального отборочного этапа областного конкурса творческо-исследовательских работ «Туристическое агентство»

тур-агентство

В соответствии с приказом управления образования и науки области от 12.04.2019 № 1046 «О проведении областного конкурса творческо-исследовательских работ «Туристическое агентство», с целью разработки творческо-исследовательских проектов, направленных на развитие внутреннего туризма, экскурсионной и краеведческой деятельности учащихся образовательных организаций, повышения интереса подрастающего поколения к изучению истории родного края, его культурным и художественным традициям  23 мая 2019 года на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» — Регионального модельного центра дополнительного образования пройдёт региональный финальный (очный) этап областного конкурса творческо-исследовательских работ «Туристическое агентство» по 4 номинациям, на который было представлено более 60 работ.

Вниманию финалистов!

Публичная защита творческих работ финалистов областного конкурса творческо-исследовательских работ «Туристическое агентство» состоится 23 мая 2019 года в 10.00 на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» — Регионального модельного центра дополнительного образования по адресу: г. Тамбов, ул. Сергея Рахманинова, 3б, телефон 8(4752)42-95-08

План проведения областного конкурса

9.00 – 10.00 — Регистрация участников

10.00 – 10.15 — Актовый зал — Открытие конференции

10.15 – 13.00 — Работа секций

13.00 – 13.30 — Итоговое заседание жюри

13.30 – 14.00 — Кофе-пауза

14.00 – 14.30 — Актовый зал — Подведение итогов, награждение

 

Список участников очного тура Конкурса

Муниципалитет

Образовательная организация 

ФИО учащегося 

ФИО руководителя  

1

 

Бондарский район  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бондарская средняя общеобразовательная школа» Фролова Ульяна

Кошелев Артем

Ходилина Виктория

Казьмин Владислав

Попова О. Ю.
2 Знаменский район Александровский филиал с дошкольным отделением муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа» Шишканова Алиса Головлева О.В.
3 Инжавинский район Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Инжавинская средняя общеобразовательная школа» Синюкова Кристина Епифанова О.В.
4 Мичуринский район Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Рязанова Татьяна

Дорофеева Кристина

Летуновская Полина

Абызова И.В.

Родюкова Ю.М.

5 Мучкапский район Кулябовский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Мучкапская средняя общеобразовательная школа» Никонова Оксана Никонова Н.А.
6 Никифоровский район Муниципальное бюджетное образовательного учреждения дополнительного образования «Дом творчества» Коловертных Анастасия

 

Максимова Т.Ю.
Муниципальное бюджетное образовательного учреждения дополнительного образования «Дом творчества» Сарычев Кирилл

 

Сарычева Л.П.
7 Тамбовский район Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новолядинская средняя общеобразовательная школа Ильина Елизавета

 

Ильина Ю.С.

Ступников В.Н.

МБОУ «Стрелецкая СОШ» Волкова Анастасия

Панферов Иван

Ермилова К.А.
МБОУ ДО «Центр развития детей и юношества Тамбовского района» Чернякова Ангелина Сапрыкина В.М.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Татановская средняя общеобразовательная школа» Тамбовского района Свиридова Ирина Ефимова А.С.
8

 

Токарёвский район

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Токарёвский районный Дом детского творчества» Воронова Юлия Мухина И. П.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Токарёвский районный Дом детского творчества» Мухин Владислава

 

Мухина И. П.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Токарёвская средняя общеобразовательная школа №2» Вострикова Алина

Воронова Юлия

 

Гюлахмедова Х.М.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Токарёвская средняя общеобразовательная школа №2» Сучилина Эльвира

Ананьева Алёна

 

Гюлахмедова Х.М.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Токарёвская средняя общеобразовательная школа №2» Блошкина Александра

Науменко Анна

 

Гюлахмедова Х.М.
9

 

Уваровский район

 

Нижнешибряйский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Моисеево-Алабушская средняя общеобразовательная школа» Седова Марина Шляпникова М.А.
Нижнешибряйский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Моисеево-Алабушская средняя общеобразовательная школа» Плешанков Роман Шляпникова М.А.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества имени Героя Советского Союза М.П.Кириллова» Шаронин Кирилл Никитин С.В.
10 Уметский район Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Умётская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П.С. Плешакова» Трунин Игорь

Латышев Дмитрий

 

Лактюхина И.В.
11 город Котовск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» Бакулина Анастасия

Самойлова Валерия

Арзамасцева Алина

Саликова Софья

Старых Ангелина

Кочергина И.В.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» Пудовкина Анастасия

Миломаева Вероника

Панина Т.Е.
12 город Кирсанов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» Гришин Артём Ионин С.А.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» Устюгова Анастасия

Егорцев Даниил

Захарова Н.А.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» Костенко Дарья

Ермолаева Валерия

Захарова Н.А.
13 город Рассказово Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Горянин Илья Шукан Т.А.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Обжорина Софья

Четверикова Елизавета

Шукан Т.А.
14 город Мичуринск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» Луданцева Валентина

Ашуркова Ангелина

Аносова Анастасия

Еремина Татьяна

Гладышева Людмила

Котельникова С.В.
15 город Уварово Муниципальная бюджетная образовательная организация дополнительного образования детей «Детский образовательный центр «Кристалл» Великанова Павлина Лысова О.А.
16 город Тамбов Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Чепрасов Дмитрий

Баева Анастасия

Худякова Екатерина

Андросюк И.А.

 

Скачать список финалистов