Мастер-классы по хореографии и вокалу

мастер-классы

Продолжается реализация регионального проекта «Формирование моделей «педагогических классов» в рамках непрерывного педагогического образования», в рамках которого педагоги дополнительного образования Центра интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ»  провели для обучающихся 8 классов «Цнинской СОШ №2» Тамбовского района очередные мастер-классы.

6 марта прошел мастер-класс по постановке флешмоба с целью реализации творческого потенциала обучающихся, пробуждения интереса детей к хореографии посредством освоения интересных хореографических элементов. Провела мастер-класс Юмашева Екатерина Геннадьевна.

мастер-классы

13 марта мастер-класс по вокалу «Принципы подбора репертуара в условиях летнего пришкольного лагеря» провела Акимова Татьяна Владимировна. На данном мастер-классе обучающиеся узнали о том, как правильно подбирать репертуар для школьников в летнем лагере, выучили и исполнили веселые скороговорки и распевки, которые помогли раскрепостить речевой аппарат обучающихся, а в дальнейшем будут использованы юными вожатыми при работе с детьми в лагере.

мастер-классы

Кульминацией мастер-класса стало исполнение двух песен, подходящих для мероприятия на закрытии лагеря. Таким образом, в ходе мастер-классов ребята получили не только знания и хорошее настроение, но и пополнили копилку своего репертуара.

Поделиться